Самоубийство из-за оценок: в Кривом Роге 12-летняя школьница выпала из окна

Переглядів: 5846

24 вересня 2020 13:50

Самоубийство из-за оценок: в Кривом Роге 12-летняя школьница выпала из окна фото

В Кривом Роге Днепропетровской области из окна на 12 этаже многоэтажки выпала 12-летняя девочка. Травмы были несовместимы с жизнью.

По мнению соседей, девочка могла совершить самоубийство из-за плохой оценки в школе, сообщается в сюжете "Чрезвычайных новостей".

И дети в школе подтвердили, что из-за плохой успеваемости у нее были проблемы с родителями. Девочка была отличницей, но подруге жаловалась, что ее заставляют много учиться.

Учителя говорят, что она всегда была дружелюбной и приветливой, поэтому даже догадаться никто не мог, что есть какая-то угроза.

"Во всем была примером для других в классе. Нам очень жаль, что произошел такой трагический случай. Я даже не могу подобрать слова для того, чтобы каким-то образом успокоить учителей и саму себя", — рассказала Раиса Лысенко, директор школы-лицея №35.

Сейчас полиция рассматривает версию о доведении школьницы до самоубийства.

Рядом с местом трагедии нашли тетрадь с низкими оценками, которые поставила учительница украинского языка. Психологи говорят, что подростки такие вещи воспринимают иногда слишком болезненно, поэтому советуют родителям внимательно следить за настроением своих детей.

Источник: bagnet.org



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: