Рейтинг суши в Запорожье

Переглядів: 965

24 вересня 2020 12:33

Рейтинг суши в Запорожье  фото

Японская кухня в Запорожье очень популярна. А это значит, что пора составить рейтинг в суши в Запорожье. И мы это сделали, выбрав в качестве критериев меню, обстановку, вкусовые качестве блюд, соотношение цены/качества, географию доставки и отзывы на независимых площадках, в частности, Tripadvisor. Предлагаем вашему вниманию 5 лучших японских ресторанов города.

№5. Бергамот

Ресторан японской и европейской кухни, и в данном случае это недостаток. Место очень уютное, но японские блюда в меню не обыграны. К тому же, японское меню «Кампай Бансай Самурай» небольшое, всего 15 позиций – роллы и несколько сетов.

№4. Суши Island

Демократичные цены, большой выбор блюд (помимо суши и роллов – основные горячие блюда, салаты, десерты, закуски). Но нельзя сказать, что это взрыв вкусов и экстаз для вкусовых рецепторов. Скорее еду можно охарактеризовать как неплохую. Из плюсов – быстрая доставка.

№3. Сэр Ланселот

Это стейк-хаус, и попадание этого заведение в рейтинг лучших суши-ресторанов Запорожья может вызвать некоторое недоумения. Но японское меню здесь действительно отличное. Готовят роллы, сеты и лапшу. Выбор небольшой, но есть. Необходимо отметить подачу – это блюда, которые хочется вначале сфотографировать. Цены чуть выше средних. Доставка принимает заказы до 22.00, минимальный заказ – от 250 грн.

№2. Токи

Ресторан японской кухни и морепродуктов, работает на обслуживание в зале и на доставку. Вкусы отвечают азиатским, суши очень похожи на те, что готовят в Японии. В ресторане очень стильный интерьер. Но все может испортить сервис, часто заказ приходится ждать долго – как в ресторане, так и на доставке. Цены – выше средних.

№1. СушиЯ

Это всеукраинская сеть, и главное ее преимущество – четкое соблюдение стандартов, от санитарно-гигиенических до обслуживания клиентов. Это действительно «каноническая» японская кухня, вкусы точно передают национальный колорит страны – поэтому используются только характерные для Японии продукты и специи. Цены чуть выше, чем в ряде других заведений города, но соотношение цены и качества идеальное. Представлены не только суши, но и горячие блюда, салаты, десерты по японским рецептам. Доставка суши в Запорожье в Шевченковском районе, Александровском, по Правому берегу осуществляется в течении часа, в отдаленные районы – до полутора часов. Постоянно есть приятные акции на разные позиции в меню.

*




Схожі новини: