Как выбрать надежного каппера

Переглядів: 750

21 вересня 2020 18:11

Как выбрать надежного каппера фото

Существующий стереотип, что с помощью ставок на спорт можно быстро разбогатеть, заставляет людей погружаться в мир беттинга. Уже после первых нескольких неудачных ставок иллюзии начинают постепенно развеиваться. Все оказывается гораздо сложнее, лидеры не всегда выигрывают, а исходы равных команд предсказать сложно. Не теряя надежду быстро разбогатеть, многие обращаются за помощью к капперам, которые могут предсказать договорные матчи на сегодня. Вот только профессиональных аналитиков развилось настолько много, что легко нарваться на мошенников и потерять все свои средства.

Как выявить надежного каппера

Большинство беттеров на ставках ничего не зарабатывают. Однако желание такое есть, поэтому услуги капперов достаточно востребованы. Чтобы воспользоваться услугами профессионала, а не мошенника, стоит изучить независимый рейтинг капперов, а также обратить внимание на следующие моменты:

  • профи не скрывают свою статистику на верификаторах, в среднем проходимость у них составляет порядка 60%;
  • никогда не будут навязывать свои услуги;
  • выдавать прогнозы пачками;
  • будет известен на различных форумах;
  • обладать положительными отзывами.

Первостепенно, внимательно изучаем статистику, смотрим на текущие прогнозы. Если будут выявлены определенные изменения, с целью улучшить статистику, стоит сразу отказаться от услуг такого профессионала. Отзывы нужно учитывать, но быть с ними предельно осторожными, их можно накрутить.

Какие услуги предоставляют капперы

Каждый выстраивает работу по своему. Чаще всего можно приобрести определенное количество прогнозов или полный пакет на месяц. На начальном этапе лучше всего ограничиться 1-2 купленными прогнозами. Оценить их проходимость, а уже потом переходить к более серьезному сотрудничеству.

Еще одна услуга – это раскрутка счета. С ней нужно быть предельно осторожным. Здесь работает много мошенников. Можно потерять все свои сбережения достаточно быстро. Причем привлечь к ответственности практически не возможно.

Самая опасная ниша – это продажа договорных матчей. Привлекает огромными заработками, так как коэффициенты солидные. На самом деле получить информацию о договорных матчах обычному человеку не реально. Соответственно, такой способ ставок стоит откинуть сразу.

Отличным подспорьем в поисках надежного каппера станет сервис itsfootball.ru. Здесь представлены обзоры обо всех профи в этой сфере. Столь полезная информация позволит сделать наиболее правильный выбор.

*




Схожі новини: