Как выбрать газовый котел для квартиры

Переглядів: 1148

21 вересня 2020 10:19

Как выбрать газовый котел для квартиры фото

Надоело платить огромные суммы денег за некачественное отопление? Хотите навсегда забыть о холоде и сырости в квартире? Тогда установите индивидуальную систему отопления с газовым котлом или колонкой. При выборе отопительного оборудования следует обратить внимание на:

  • технические и функциональные характеристики;
  • страну и бренд производителя;
  • стоимость и сроки окупаемости;
  • экономичность газового котла;
  • эксплуатационные затраты;
  • возможность и сложность замены отдельных деталей при изнашивании или поломке.

италтерм котел City Class K

Одним из лучших производителей отопительной техники для квартир и частных домов является бренд Италтерм. В Украине продукция итальянской компании пользуется большой популярностью. Это обусловлено наличием у фирменных газовых котлов и колонок следующих преимуществ:

  1. Высокое качество материалов;
  2. Наличие дополнительного покрытия, которое защищает прибор от коррозии и предупреждает преждевременное изнашивание деталей;
  3. Возможность регуляции пламени горелки;
  4. Наличие двух теплообменников;
  5. Высокая производительность при оптимальном расходе энергоресурсов;
  6. Соответствие международным стандартам безопасности отопительного оборудования;
  7. Небольшие габариты и простота в установке;
  8. Удобная и понятная в использовании панель управления;
  9. Доступная цена и быстрая окупаемость.

Котлы Италтерм: какой выбрать?

Итальянский производитель предлагает своим покупателем 7 линеек газовых котлов с классами безопасности C, F, K, KR и др. Каждый котел Italtherm оснащен современной гидравлической группой из латуни, клапанами с электроприводом и закрытой камерой сгорания с мощным нагнетательным вентилятором. Такая конструкция является не только надежной, но и выгодной с экономической точки зрения. Также в каждой модели газового котла от Италтерм установлен жидкокристаллический дисплей и высокоточные измерительные приборы, позволяющие контролировать работу оборудования и предотвратить возникновение поломок и аварийных ситуаций.

котел италтерм City Class KR

Если Вы не знаете, какой газовый котел от Италтерм выбрать, обращайтесь к официальному поставщику итальянского бренда в Украине - в компанию italtherm.ua. Офис фирмы находится в Киеве, но доставка отопительного оборудования осуществляется по всей территории Украины, в том числе в Одессу, Харьков, Мелитополь и другие города. Для консультации со специалистом и оформления заказа пишите на электронный адрес [email protected]. Менеджеры компании свяжутся с Вами в течении нескольких минут и помогут выбрать подходящий газовый котел или колонку.

*




Схожі новини: