Клиенты давно этого ждали: Укрпочта кардинально меняет правила работы, что надо знать

Переглядів: 725

18 вересня 2020 16:56

Клиенты давно этого ждали: Укрпочта кардинально меняет правила работы, что надо знать фото

«Укрпочта» планирует внести изменения в свою работу и привлечь еще больше сотрудников.

Такой информацией делится Интерфакс-Украина.

С приходом новой власти меняются не только законы, но и проводятся реформы, чтобы жизнь в стране была лучше. Как стало известно, АО «Укрпочта» не осталась в стороне и старается улучшить свою работу.

Как стало известно АО намерено разделить предоставление услуг по сегментам. Такими планами поделился генеральный директор Игорь Смелянский во время эфира «Трансформационные лидеры. Публичный сектор», что состоялся в четверг вечером.

Он рассказал, что они намерены разделить предоставляемые услуги. Стандартные, которые заключаются в доставке газет, писем и счетов, будут выполнять бабушки, те что сейчас работают в штате.

А вот что касается посылок, рекомендованных писем, документов или других подобных услуг, то этим делом будут заниматься молодые девушки и парни, которые вооружившись рюкзаками будут быстро бегать и получать деньги за каждую доставку.

Генеральный директор отметил, что создать полноценную современную компанию, которая будет соответствовать модели DHL с существующим штатом «Укрпочты» будет невозможно. Но вместе с тем Игорь Смелянский утверждает, что реформы и изменения в компании проводится должны в ближайшее время. Они намерены привлечь наиболее квалифицированных сотрудников.

Стоит отметить, что АО «Укрпочта» относится к сфере управления Министерства инфраструктуры. Компания оказывает порядка пятидесяти видов услуг в 10,6 тысячах отделениях по всей территории Украины. Кроме того, около 1,2 тысячи расположено на неконтролируемой Украиной территории.

В штате данного предприятия насчитывается около 76 тысяч работников, среди которых порядка 33 тысяч простые почтальоны, а 13 тысяч являются операторами почтовой связи.

Источник: ukrainianwall.com



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: