Saks85 - эксклюзивный ассортимент брендовой одежды со всего мира

Переглядів: 574

18 вересня 2020 14:20

Saks85 - эксклюзивный ассортимент брендовой одежды со всего мира фото

Saks85 - мультибрендовый бутик, который официально представляет десятки известнейших брендов со всего мира. Не упустите свою возможность обзавестись новым эксклюзивным луком.

Saks85 - ваш персональный консультант в вопросах личного стиля

Мода не умеет стоять на месте, а те, кто пытается ее стагнировать, остаются далеко за бортом внимания и почитания среди ценителей стильных образов. При чем именно с широким распространением интернета фэшн-миру начали задавать такой темп обыкновенные люди. Тренды приедаются и быстро теряют свою актуальность, а все новое неминуемо завтра окрестят устаревшим. Однако это вполне нормально, учитывая, что и мир вокруг нас меняется с каждым днем.

Для тех, кто получает удовольствие, держа руку на пульсе, мы и подготовили данную статью. Украина до недавнего времени была достаточно далека от фэшн-индустрии в ее современном виде. Пока Европа и Америка вовсю примеряли последние коллекции дизайнерской одежды, мы довольствовались небольшими партиями масс-марта не представляя, что разнообразие вполне реально. За не столь требовательного клиента никто не пытался бороться. Однако с наступлением всеобщего распространения онлайн-шоппинга многие компании взяли за цель приобщить отечественного покупателя к культуре действительно высоких европейских стандартов.

Так стали появляться различные мультибрендовые бутики, которые не просто представляли хаосное разнообразие брендовой одежды, они упорядочили представление, предлагая пространство для создания своего уникального стиля. Одним из первых стал Saks85, который сегодня представляет эталон интернет-магазина с эксклюзивным набором лейблов со всего мира.

Среди представителей ассортимента магазина вы найдете множество популярных или может даже ранее неизвестных вам имен. Здесь действительно собраны лучшие представители индустрии почти со всех континентов. И конечно главное место в нем занимают бренды европейской и Американской моды.

Лучшие традиции итальянских портных, присущую их работе изящность и утонченность вам подарит Barba Napoli, Gimo's и Malo. Любителям строгой классики обязательно придутся по вкусу новые коллекции от Hugo Boss, Joop! и Hackett. Ценителям современной моды и авангарда рекомендуем обратить внимание на One Teaspoon. А тем, кто любит спортивный образ жизни, стоит взглянуть на широчайший ассортимент эксклюзивных предложений от Bogner, Plein Sport и Saucony. Конечно же этот список далеко не полон, и займет лишь маленькую часть всего разнообразия, которое вы встретите в Saks’85.

Каждый из товаров имеет гарантию качества и оригинальности, ведь компания является официальным представителем этих и многих других брендов в Украине.

*




Схожі новини: