Керамическая плитка Marazzi

Переглядів: 1485

17 вересня 2020 20:45

Керамическая плитка Marazzi фото

Marazzi – это известный итальянский производитель высококачественной керамической плитки. Применяет самые передовые технологии. Разработкой дизайна занимаются лучшие специалисты в этой сфере. Потенциальным покупателям доступно множество разнообразных коллекций для облицовки стен и пола в любом помещении. Керамическая плитка Marazzi соответствует самым высоким стандартам и отмечается экспертами, как одна из лучших в мире.

Ассортимент плитки от бренда

Ежегодно бренд радует почитателей новыми интересными решениями и форматами. На данный момент доступна следующая продукция:

  • керамогранит;
  • мозаика;
  • плитка;
  • керамический мрамор.

Производство осуществляется на нескольких крупных заводах, оснащенных самым передовым оборудованием. Все этапы тщательно контролируется, поэтому качество довольно высокое. Ассортимент выпускаемой продукции довольно широкий. Все изделия доступны в различных размерах и цветовых решениях.

Почему выбирают плитку Marazzi

Спрос на плитку данного бренда довольно высокий. С ее помощью создают превосходный интерьер в любом помещении. В процессе изготовления применяются исключительно экологически чистые материалы. Помимо этого выделяется следующими важными преимуществами:

  • высокой устойчивостью к повреждениям;
  • безупречным глазурованием;
  • высокой детализацией рисунков на поверхности;
  • выделяется доступной ценой.

Вся продукция обладает необходимыми сертификатами, которые подтверждают высокий уровень плитки. Дополнительно бренд выпускает коллекции с улучшенными эксплуатационными характеристиками.

История становления бренда

История компании довольная богатая на различные факты. Marazzi официально начал свою деятельность в 1935 году, выпуская различные отделочные материалы. Сейчас имеет несколько крупных заводов по всему миру, в том числе несколько в России.

Керамическую плитку выпускает уже больше 30 лет. В этом направлении компания добилась значительных успехов. Внедрила множество передовых технологий и уникальных разработок. Постоянно совершенствует производство и повышает качество выпускаемых материалов.

Приобрести материалы Marazzi может абсолютно каждый. Для этого достаточно воспользоваться каталогом интернет-магазина Мосплитка. В нем представлены все актуальные коллекции данного бренда. Доступны самые разнообразные решения по дизайну, форме, расцветке. Остается только выбрать оптимальное решение для своего помещения и оформить заказ.

*




Схожі новини: