Немецкие врачи рассказали о состоянии мэра Харькова

Переглядів: 888

17 вересня 2020 19:52

Немецкие врачи рассказали о состоянии мэра Харькова фото

Мэр Харькова Геннадий Кернес находится в стабильном состоянии, угрозы его жизни нет. Об этом Сети сообщил "Харьков Наш". Общественный паблик ссылается на пасынка Кернеса Родиона Гайсинского, который, однако, ничего такого не публиковал. При этом сам Родион отмечает сообщение общественного паблика - в общем, все по классической схеме запуска "фейков".

По якобы словам Родиона, врачи немецкой клиники "Шарите" обрадовали "отличными новостями". "Состояние стабильное! Динамика положительная! Инсульта и угрозы жизни нет и не было", – отметил Родион и добавил, что лично поговорил с Кернесом. Мэр "передает всем спасибо за поддержку и рвется на работу".

Кернес в ночь на 17 сентября был доставлен в немецкую клинику "Шарите" в Берлине. Эту информацию подтвердил бизнесмен и друг градоначальника Павел Фукс, который пообщался с мэром по видеосвязи. Вечером 16 сентября сообщалось, что у Кернеса случился инсульт и самолет с мэром Харькова уже вылетел в Германию. Однако пресс-секретарь Кернеса Татьяна Грузинская отказалась комментировать данную информацию, напомнив о ее конфиденциальности. "Состояние здоровья и диагноз – это личная информация и врачебная тайна", – сказала она.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: