Автомобильные аксессуары - комфорт и стиль важны

Переглядів: 669

17 вересня 2020 12:08

Автомобильные аксессуары - комфорт и стиль важны фото

Неотъемлемыми атрибутами любого авто являются автомобильные аксессуары. Они делают транспортное средство узнаваемым и уникальным как снаружи, так и внутри, а процесс вождения для водителей однозначно комфортным и безопасным. Кроме того, большинство аксессуаров защищают машину от вредоносного воздействия внешних факторов, тем самым продлевая срок эксплуатации Вашего железного коня.

Широкий ассортимент автомобильных аксессуаров представлен в интернет магазине автотоваров в Киеве Автобро и подойдет по вкусу и карману как скромным, так и самым избалованным водителям:

  • Автомобильные коврики
  • Автомобильные чехлы и накидки
  • Тенты-чехлы
  • Брызговики
  • Дефлекторы окон и капота
  • Защита двигателя

Автомобильные аксессуары – очень индивидуальны, они подбираются под модель авто, вкус и привычки водителя, зависят от типа транспортного средства, времени провождения в нем и создают уникальный дизайн Вашего автомобиля, усовершенствуют его комплектацию.

Автомобильные коврики и чехлы для уникального дизайна автомобиля

Автомобильные коврики отличаются как внешним видом, структурой материалов и функциональностью.

  • Резиновые коврики износостойкие и практичные, защищают машину от грязи и влаги, легко моются и чистятся, бюджетные, идеальны для зимы.
  • Полиуретановые коврики – современная альтернатива резиновым, они легкие и эластичные, без посторонних запахов, производятся различных цветов.
  • Текстильные (ворсовые) коврики всегда создадут особый уют в автомобиле, они легкие и хорошо впитывают влагу, выглядят дороже, чем остальные варианты, украшая тем самым салон Вашего авто.

Автомобильные чехлы и накидки защищают обивку сидений, а также являются основным элементом интерьера машины. Они бывают в виде маек, накидок, а также модельными. Чехлы-майки –это бюджетный вариант, который легко снимается и стирается в машинке. Накидка – это также простой способ защитить переднюю часть сидений от загрязнений, бывают даже массажные накидки. Модельные чехлы – абсолютно точно садятся по форме на сиденья, полностью защищают от загрязнений и сохраняют первоначальный внешний вид кресел, изготавливаются в различных вариантах материалов – ткань (жаккард, авто гобелен) , экокожа, замш.

Тенты-чехлы подбираются по типу транспортного средства, для легкового автомобиля, внедорожника, микроавтобуса, мотоцикла или квадроцикла. Они отлично защищают от погодных факторов, пыли, грязи, снега, дождя, от солнца, листьев и птиц. Также используются для хранения авто на стоянке или во время транспортировки. Изготавливаются из полиэстера, полиуретана и брезента.

Больше защиты автомобиля с брызговиками и дефлекторами

Брызговики – это защитные элементы, которые предотвращают попадание на машину брызг от колес во время дождя или снега, от мелкого щебня, от химических средств, используемых в зимнее время, во избежание коррозий днища. Кроме того, задние брызговики предотвратят попадание грязи на автомобили которые движутся позади.

Дефлекторы окон и капота также очень популярные аксессуары для дополнительной защиты авто, а также улучшения аэродинамики. Дефлекторы окон или так называемые ветровики отлично предотвращают попадание в салон капель, брызгов от дождя и снега, пыли и грязи из открытых окон. Дефлекторы капота или мухобойки защитят капот и лобовое стекло от возможных сколов и повреждений от летящих на машину камушков с дороги, а также от насекомых благодаря отводам воздушных потоков вверх.

Грамотно подобранные автомобильные аксессуары не только защищают Вашу машину от неблагоприятных воздействий внешней среды, продлят срок ее эксплуатации, но и сделают ее привлекательной и функциональной.

*




Схожі новини: