Hogan - искусство создания практичной моды

Переглядів: 557

17 вересня 2020 09:10

Hogan - искусство создания практичной моды фото

Hogan - бренд, известный за свою безупречное качество и неповторимый оригинальный стиль. Поистине один из самых культовых итальянских производителей обуви. 

Hogan - современный взгляд и непревзойденное итальянское качество

Марка является одной из самой культовых наравне с почетными именами обувной индустрии Италии. Со старта она зарекомендовала себя как представитель нового течения динамичного и стиля и престижа для современного поколения. Появившись в 1985 году, как часть семейства Tod’s Group, компания вобрала традиции и принципы опытного производства с длинной и славной историей, поэтому нельзя назвать ее успех прорывом с чистого листа. Ему предшествовали многие годы труда, которые в конечном итоге было принято обособить персональным лейблом. Первой стала модель Traditional. Она представляла из себя туфли-кроссовки, вдохновением для которых послужила обувь для крикета. Они имели аккуратный вид и исполнялись из белой кожи на тонкой подошве с коричневой прослойкой. Современную интерпретацию данного изделия можно встретить в каждой новой коллекции с некоторыми изменениями, что безусловно скорее становится особенностью и добавляет ей оригинальности. До сих пор одной из самых удачных и культовых считается Interactive, которая олицетворяет идеальный баланс элегантности и динамизма в образе современного, активного и состоятельного мужчины.

Hogan легко узнать по крупным буквам H с каждого бока фирменного изделия, однако это - далеко не главный отличительный знак фирмы. В первую очередь продукция лейбла - это уникальное объединение роскоши и практичности в едином сбалансированном образе. Если сказать простыми словами - фирменная обувь объединяет в себе черты спортивного и классического стилей неформальной роскоши и принадлежит к люкс-кэжуал классу. Главной задачей для дизайнеров остается не просто поддерживать оригинальность каждой коллекции, но и расширять горизонты потенциальных идей. Таким образом Hogan не просто актуален, он сам нередко становится родоначальником трендов, представляя новый взгляд на привычную моду. Но даже без этого безупречность во внешнем виде и непревзойденное качество обеспечили бренду славу на десятилетия вперед. Самое главное, что репутация для лейбла остается одним из главных показателей успешности, а значит с годами они лишь совершают техники производства и оттачивают умения быть идеальными. А еще марка регулярно заключает партнерские соглашения с деятелями искусства и другими представителями культурного мира для создания легендарных коллабораций, которые привлекают внимание всего мира. Приобрести оригинальную продукцию с гарантией качества вы можете, посетив мультибрендовый интернет-бутик Charisma.

*




Схожі новини: