Прочистка канализационных труб от профессионалов

Переглядів: 635

16 вересня 2020 20:29

Прочистка канализационных труб от профессионалов фото

Канализационная система – это важная составляющая комфортного проживания в квартире или в доме. В процессе эксплуатации она может забиваться. Причины могут быть самые разнообразные. Однако действовать нужно незамедлительно. Можно попробовать самостоятельно прочистить трубу, но без должных навыков и знаний добиться оптимального результата не получится. Засоры и дальше будут постоянно беспокоить. Прочистка канализации – работа для профессионалов.

Основные методы очистки канализации

Если оперативно не провести чистку труб, появится неприятный запах, стоки перестанут уходить. Именно поэтому лучше сразу вызвать специалистов, они оперативно решат любые проблемы. В зависимости от текущего состояния труб, могут использоваться следующие технологии:

  • механическая,
  • гидродинамическая.

В квартирах или домах часто решается проблема без использования оборудования. Специалисты проводят разбор труб, сифонов и других канализационных элементов для устранения засоров.

Если засор далеко в трубах, применяется механический способ. Вращающийся трос разрушает очень плотные пробки. Применение дополнительных насадок позволяет идеально очистить стенки, исключить дальнейшее накопление на них отложений.

Гидродинамический метод предполагает промывку труб под большим давлением. Убираются все засоры и отложения. Отличное решение для трубопровода большого диаметра.

Диагностика канализационной системы

Чтобы наиболее точно оценить состояние труб и подобрать оптимальную технологию прочистки, осуществляется диагностика. Для этого применяется специальный зонд с камерой. Изображение отображается на мониторе. Картинка достаточно качественная, позволяет подробно все рассмотреть.

Продвигая зонд, специалисты определяют локацию засора, оценивают состояние стенок труб. Полученная информация позволяет наиболее эффективно действовать. Даже самые сильные засоры устраняются достаточно быстро.

Компания АСК предоставляет комплексные услуги по прочистке канализации. Обладает самым современным оборудованием и командой опытных специалистов. Проводит работу на любых объектах. На все работы выдается длительная гарантия. Дополнительно можно договориться о постоянном обслуживании канализационных систем.

Стоимость прочистки рассчитывается в каждом случае индивидуально. Все зависит от текущего состояния труб и применяемых технологий. В любом случае все клиенты АСК получают доступ к самым выгодным тарифам.

*




Схожі новини: