Промокоды от компании Betkod

Переглядів: 1183

15 вересня 2020 20:30

Промокоды от компании Betkod фото

Сегодня возобновляется Украинская Премьер лига 2020/2021 после продолжительной паузы, вызванной матчами сборной. В первом туре сенсаций не было, все лидеры уверенно победили и расположились в верхней части таблицы. Матчи проходят при пустых трибунах. В ближайшее время болельщики Betkod RU на стадионах точно не появятся, так как ситуация с коронавирусом остается напряженной.

Кто выиграет очередной чемпионат Украины по футболу

Фаворитов двое – Шахтер и Динамо. Естественно горняки выглядят предпочтительней. У них довольно сбалансированный состав, глубокая скамейка, огромный опыт. Единственная проблема – это напряженный график. Чемпионат, кубок Украины, Лига Чемпионов. Часть игроков вызывается в сборные. Времени на отдых практически нет.

С Динамо все гораздо сложнее. Пришел новый тренер – Луческу. Он явно хочет доказать свою профпригодность. Уже в игре за суперкубок сумел обыграть Шахтер. Теперь цель номер один – это чемпионство.

Однако у Динамо огромные проблемы с составом. Все приобретенные новички за последние несколько сезонов оказались бесполезными. Костяк команды составляют местные ребята. Им не хватает стабильности. Регулярно у киевлян происходят провалы и нелепые потери очков. Также Динамо будет пытаться пробиться в Лигу Чемпионов, что не удавалось уже несколько лет. В целом прогноз очевиден, получаем промокод 1xbet и делаем ставку на очередное чемпионство Шахтера.

Определяемся с шестеркой лучших команд

Еще один актуальный вопрос, кто будет бороться за места в лиге Европы. Борьба за 3-5 место развернется нешуточная. Претендентов несколько:

  • Заря,
  • Александрия,
  • Десна,
  • Ворскла,
  • Колос.

Эти команды приблизительно равны по классу. Дома стабильно набирают очки. Выше будет тот, кто меньше всего потеряет очков с аутсайдерами.

Определить, кто вылетит в первую лигу достаточно сложно. Сезон обещает быть сложным, матчи переносятся из-за коронавируса. Явный аутсайдер – это Олимпик. Команда уже в том году играла плохо, но из-за ряда факторов осталась в Премьер лиге. В этом сезоне уже ничего не поможет. Состав слабый, а для усиления нет финансовых возможностей.

*




Схожі новини: