Самые востребованные металлические сетки

Переглядів: 673

15 вересня 2020 18:10

Самые востребованные металлические сетки фото

Возникла идея оградить участок дома, дачи или промышленного объекта? Или построить дом для домашнего хозяйства или любимца? Строите дом или занялись ремонтом? В любой из ситуаций есть удачное решение.

sitkazahid.com – один из отечественных производителей металлоизделий предлагает купить сетку, где адекватные цены и высокое качество. Последнее подтверждено экспериментальными исследованиями и сертификатами европейских и ГОСТ стандартов.

Каталог включает в себя ассортимент з такими видами металлических изделий:

  • канилированная - антивандальная сетка для вольеров, строительства и внешнего и внутреннего декорирования. Возможна сетка, как металлическая, так и оцинкованная, последняя стойкая к образованию ржавчины;
  • рабица - плетеная сетка с ромбовидной ячейкой, бюджетная и высоко амортизированная. Представляется оцинкованная сетка и металлическая с ПВХ покрытием. Подходит для заграды частных домов, огородов, дач, сельскохозяйственных угодий;
  • сварная - прочная и надежная оцинкованная сетка используется в строительной сфере при оштукатуривании стен и изготовления клеток для домашней птицы;
  • армопояс используется при строительстве для бетонирования и кладки фундамента с повышенной прочностью.

Топовые заборы 2020-2021

Производители ограждения предлагают варианты ограды. Но какой же забор выбрать? Какой будет соответствовать целесообразности и будет выполнять свои функции долгие годы? Цена которого варианта не будет ударять по карману, но при этом будет высокого качества?

Еврозабор из металлической сетки - это эстетическая, минималистичная и эффективная изгородь. Используется для большинства объектов: парковые зоны, спортивные и детские площадки, парковки, личные территории, школы и больницы, заправки.

Существуют следующие виды ограждения:

  • 3Д забор с рифом жесткости;
  • ограда 2Д с двойными прутьями;
  • сверхпрочный Security с абсолютной невозможностью перелаза или повреждения.

Габионы - сварные сетчатые коробы, которые в большинстве случаев заполнены природным камнем, однако в наполнении только фантазия может ограничить владельца. Применяют их как ограждение, ведь они надежно защищают участок от посторонних глаз и уличного шума, и для декорирования, как украшение ландшафтного дизайна в одном стиле.

Компания Sitka Zahid производит востребованные заборы из металлической сетки и поставляет посылку бесплатно клиентам до 7 рабочих дней и дает гарантию на 12 лет.

*




Схожі новини: