Что нужно знать при покупке косметологического комбайна?

Переглядів: 595

15 вересня 2020 18:00

Что нужно знать при покупке косметологического комбайна? фото

Покупка профессионального косметологического оборудования — это новый шаг для каждого кабинета или салона красоты. Оно расширяет спектр услуг, привлекает новых клиентов, поднимает бизнес на новый уровень. Именно поэтому к выбору косметологических аппаратов стоит подходить со всей серьезностью.

Косметологические комбайны приобретают большую популярность. Эти многофункциональные аппараты полностью заменяют моно устройства.

Топ 5 главных преимуществ комбайнов для салона красоты

Чем же выгоден для бизнеса косметологический комбайн:

  • Многофункциональность. Теперь косметолог предлагает полный комплекс, просто используя один прибор. Манипулы выполняют косметологические функции разного действия. Рекомендуем обратить внимание на комбайны Zemits, они сочетают в себе от трех до тринадцати функций.
  • Экономия денег. Хотя комбайн — агрегат и дорогостоящий, он все равно стоит меньше, чем моноприборы по отдельности. Хороший вариант для начала косметологического бизнеса или апгрейда салона. 
  • Экономия пространства. То же касается и размещения — представьте, сколько места будут занимать однофункциональные приборы. А такой комбайн сохранит пространство и место в шкафу.
  • Эргономичность. Аппарат сконструирован так, чтобы давать максимально быстрый доступ к манипулам. Так он ускоряет и увеличивает эффективность работы профессионала.
  • Стильный дизайн. Производители постоянно совершенствуют внешний вид комбайнов. Это лаконичный аппарат небольших размеров, который легко вписывается в любой интерьер.

Благодаря этим плюсам, он остается трендовым аппаратом, который совмещает от трех до пятнадцати функций.

Кому подойдет

Кому подойдет косметологический комбайн:

  • Салону или кабинету, который хочет привлечь клиентов новыми услугами.
  • Начинающему косметологу, который не хочет покупать много оборудования.
  • Кабинету небольшой площади, где нужно сэкономить максимум пространства.

Покупка профессионального оборудования

На рынке Украины Вы найдете большое количество косметологических аппаратов как от крупных международных брендов, так и от представителей азиатского рынка. Первый отличаются высокими ценами и качеством, а вторые — некоторыми рисками и малой стоимостью. Чтобы выбрать качественный аппарат с большим сроком эксплуатации, обращайте внимание на такие особенности:

  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание. В любой момент у клиента есть возможность обратится в специальный сервисный центр для проведения диагностики и анализа поломок. И даже после истечения гарантии, компания предоставляет консультации по всем существующим вопросам.
  • Международная сертификация. Когда в оборудования есть такие сертификаты, это означает что каждая деталь прошла проверку качества. FDA —  международный сертификат безопасности продукции США, CE — соответствие директивам Европейского Союза и СЭС — украинское подтверждение соответствия санитарно-гигиеническим и медицинским требованиям.
  • Профессиональное обучение. Бренд помогает клиентам в обучении на всех этапах, опытные косметологи показывают функции и эффективные варианты использования аппаратов. В конце обучающего курса выдаются именные сертификаты.
  • Комфортная оплата покупок. Большие бренды предоставляют клиентам рассрочку от своего имени на несколько платежей.

*




Схожі новини: