Богдан прибыл на допрос в ГБР: стали известны подробности

Переглядів: 601

14 вересня 2020 15:28

Богдан прибыл на допрос в ГБР: стали известны подробности фото

Бывшего руководителя Офиса Президента Андрея Богдана в Государственном бюро расследований уже допросили - как свидетеля по "обстоятельствам возможных контактов украинских чиновников с российскими органами власти", о которых он рассказал в интервью. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.

"Следователем Государственного бюро расследований проведен допрос в качестве свидетеля гражданина Богдана А.И. по известным ему обстоятельствам возможных контактов украинских чиновников с российскими органами власти, о которых он сообщил в своем интервью одному из украинских изданий", - сообщили в ГБР.

Отмечается, что целью допроса было выяснение имеющихся у Богдана достоверных данных и подтверждение осуществления украинскими чиновниками возможных противоправных действий в пользу другого государства.

"На официальном допросе свидетель сообщил, что такой информацией не обладает, подтверждений и доказательств у него нет, а о возможных незаконных действиях украинских должностных лиц он узнал из открытых источников и средств массовой информации", - добавили в пресс-службе.

Как сообщалось ранее, бывший руководитель Офиса Президента Андрей Богдан пришел сегодня на допрос в Государственное бюро расследований сегодня и под стенами ГБР заявил, что переболел COVID-19.

Источник: from-ua.com



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: