Есть мистический след: экс-жена Виктора Павлика нашла новую причину смерти сына

Переглядів: 1142

10 вересня 2020 13:23

Есть мистический след: экс-жена Виктора Павлика нашла новую причину смерти сына  фото

Бывшая жена Виктора Павлика написала новый пост о смерти 21-летнего сына

Сын Виктора Палика умер в возрасте 21 года от онкологического заболевания. Его мать и бывшая жена артиста Лора Созаева до сих пор не может отойти от смерти ребенка и рассуждает в соцсетях на тему утраты. В этот раз женщина написала, что все неслучайно и она видит мистический след в смерти ее сына.

Созаева сравнивает числа рождения и смерти близких людей.

"Вот думаю, как мы мало знаем ! Моя мама родилась 12 числа, а умерла 15. А папа родился 15, а умер 12. Мой сын заболел в августе и умер в августе. Родился 7 числа, и умер 7 числа. В хоспис привезли его 8 числа, и вывезли 8 числа. Ему шел 22 год и место на кладбище 22", - написала экс-супруга Павлика в Facebook.

Созаева спросила у подписчиков, было ли у них подобное совпадение и, что они думают по этому поводу.

 -   Лора. Отец 36 года. Жил в кв №6. Умер в 6 месяце. Место на кладбище 6 сектор, 6 ряд. Мироновка. Киевской области. Вот и верь после этого в мистику.
-    Да. Было. Моя мама родилась зимой и умерла. Есть песня Малежика, одна зима мне подарила тебя, другая зима забрала...
-    Моя бабушка родилась 3 августа и умерла 3 августа.
-    Мой отец умер на 10 лет моей старший дочери, мужа отец: на 10- летие младшего сына. Я уже числа этого боюсь. Ну, дальше тоже... По свекрови 9 дней на день рождение дочки, 40 дней: сына...

Источник: rbc.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: