Фартуки с логотипом компании

Переглядів: 580

5 вересня 2020 18:55

Фартуки с логотипом компании фото

Использование фартуков с логотипом позволяет задать тон всей работы. Со стороны применение общего элемента одежды создает впечатление сплоченности команды, поднимая бренд заведения на новый уровень. Именно поэтому фартук для кофейни или других заведений общепита пользуется повышенным спросом среди заказчиков.

Возможность нанести логотип компании или имиджевую фразу делает такое приобретение действительно важным элементом тим-билдига, а также повышает престиж заведения в глазах клиентов. Помимо возможности приобрести качественно сшитый фартук для работника кофейни или кафе, такой элемент униформы может стать основой для униформы сотрудников в:

  • парикмахерской;
  • маникюрном салоне;
  • флористическом магазине;
  • центре эстетической медицины и сопутствующих услуг (коррекция бровей, наращивание ресниц).

Из-за того что род деятельности в перечисленных заведениях предусматривает контакты с химическими средствами, включая цветочные удобрения, необходимо защитить базовую униформу от точечного выгорания или попадания едких химических веществ.

Надежная защита для работника

Парикмахерский профессиональный фартук для флориста, на который можно нанести фирменное лого, дополнительно оснащается рядом карманов. Это позволяет сократить временные затраты при обслуживании клиентов.

Покупатели высококачественных фартуков также отмечают, что специальные модели для парикмахеров имеют лямки, которые легко регулируются, что позволяет подобрать подходящее решение для работников разного роста. Есть в каталоге компании и варианты с двухсторонним покрытием.

В отличие от классических фартуков для работы в салонах красоты, которые закрывают и часть груди, современные модели защиты для бариста, официантов и работников кондитерских кафе предусматривают крой по типу юбки и барный органайзер. Смотрится эта версия стильно, соответствует модным веяниям и имеет широкую цветовую палитру, что позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретного покупателя, не выбиваясь из концепции заведения.

Отличительными чертами юбки-фартука считается удобный фасон, предусматривающий глубокие карманы, отличающиеся повышенной вместительностью. Вытачки помогают «усаживать» эту часть униформы по фигуре, а длинный пояс призван надежно фиксировать фартук, чтобы во время активного движения защита оставалась на месте, выполняя возложенные на нее обязанности.

*




Схожі новини: