Поиск заказа на строительство домов вместе с сервисом «Fixly»

Переглядів: 586

4 вересня 2020 09:45

Поиск заказа на строительство домов вместе с сервисом «Fixly» фото

Если взглянуть на статистику, мы сможем увидеть, что большинство вакансий, на которые претендуют украинские работники при трудоустройстве в Польше, касающиеся построения зданий различного типа. Города нашего географического соседа постепенно разрастаются, и для этого руководители проектов регулярно привлекают строителей с Украины. И если вы один из них, но у вас есть трудности с поиском заказов, вам поможет сервис «Fixly».

«Fixly.pl» - удобный и быстрый способ найти работу

Обычно, если люди ехали в Польшу без заранее согласованных контрактов и предварительных договоренностей, им будет сложнее договориться с заказчиками или найти работодателя самостоятельно. На это уйдет куча времени и ресурсов, а это не всегда удобно. Поэтому, следует ускорить этот процесс и воспользоваться сервисом «Fixly.pl».

Первым шагом станет создание профиля. На личной странице необходимо указать личные данные и тип услуг, которые вы будете предоставлять. В этом пункте можно не ограничиваться одним типом работ (скажем, budowa domu).

Теперь, когда потенциальный заказчик сможет увидеть всю важную информацию на странице, можно переходить к фазе поиска задач. Это можно сделать на главной странице.

Для начала, следует выбрать локацию (город и конкретный район). Далее, вы будете указывать данные, касающиеся именно вашего типа услуг. Начиная с первого пункта, это будет:

  • Тип дома - одноэтажный, двухэтажный и другие (согласование деталей с заказчиком)
  • Площадь
  • Бюджет, необходимый для проведения работ
  • Основной материал, который будет использован для строительства (кирпич, деревянные бревна, сборные материалы или другое)
  • Срок проведения работ
  • Дополнительная информация. Это поле не обязательно заполнять, если вы указали все необходимое в предыдущих пунктах.

Обычно, первые ответы поступают достаточно быстро. Однако, иногда заказчики не спешат с ответами, и их приходится ждать в течение суток. Так или иначе, пользуясь сервисом «Fixly.pl» у вас не будет тех проблем, которые могли возникать при работе со старыми сервисами объявлений, и все запросы, которые будут направлены в системы, получат ответы. Также, после каждого выполненного заказа вы будете получать отзывы, которые можно будет посмотреть в отдельном разделе сервиса. Чем больше положительных отзывов вы получите, тем больше людей будут обращать на вас внимание при поиске исполнителей.

Мобильное приложение «Fixly» - скорее и проще!

Очевидно, что у людей не всегда есть возможность просматривать новые предложения и формировать запросы со стационарного компьютера, а некоторые могут вообще не иметь такого до определенного момента. Поэтому можно столкнуться с большим количеством проблем или потерять выгодное предложение от заказчика. Но, это больше не будет волновать тех, кто ищет работу в Польше, ведь сервис имеет свой собственный мобильное приложение. Всего несколько мегабайт пространства на вашем телефоне, и сервис «Fixly.pl» будет доступен для работы в любое время!

*




Схожі новини: