Пьяная пассажирка грозилась взорвать поезд "Киев - Мариуполь"

Переглядів: 704

2 вересня 2020 17:41

Пьяная пассажирка грозилась взорвать поезд Киев - Мариуполь фото

Жительница Запорожской области, которая ехала в поезде сообщением "Киев - Мариуполь" требовала его остановить и угрожала взрывом в случае отказа. В отношении нее открыто уголовное производство.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.

О возможном взрыве поезда женщина сообщила в Коммунарское отделение полиции ГУНП в Запорожской области по спецлинии "102" 1 сентября в 02:25  поступило сообщение от женщины. 

Работники полиции выяснили, что звонок поступил с мобильного телефона, номер был сразу определен. На момент поступления информации поезд сообщением "Киев - Мариуполь" уже направлялся из Запорожья в Киев.

Полицейские установили личность «минерши». Ею оказалась 23-летняя жительница города Энергодар. Правоохранители сняли ее с поезда на железнодорожной станции в Днепропетровской области. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Следственным Коммунарского отделения полиции начато досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 1 ст. 259 Уголовного Кодекса Украины (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности). За свою нетрезвую выходку молодая женщина может получить наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет.

Источник: 0629.com.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: