Брендовые окна STECO для дома и офиса в Запорожье

Переглядів: 577

2 вересня 2020 08:20

Брендовые окна STECO для дома и офиса в Запорожье фото

Металлопластиковые окна давно и хорошо себя зарекомендовали в качестве альтернативы, которая дешевле классических деревянных конструкций в перспективе обслуживания и сроков активной эксплуатации. Благодаря возможностям подгонять рамы под индивидуальные размеры, а также широкому выбору по части цветовой палитры внешнего покрытия окна нового поколения пользуются стабильно высоким спросом как среди фирм-застройщиков, так и частных лиц.

На практике окна STECO имеют две серии профильных систем, которые имеют собственные преимущества и некоторые отличительные черты.

Технические характеристики

Серия S является конструкциями, которые создаются на основании украинского профиля. Специалисты отмечают, что отечественный вариант не уступает европейским аналогам, ведь могут похвастаться отличными эксплуатационными характеристиками. Мало того что двухкамерные стеклопакеты выглядят привлекательно, сохраняя эстетичность длительный период, так еще и демонстрируют в практических условиях достойные показатели по сопротивлению теплоотдачи.

Плюсами такой серии называют:

  • производство по ГОСТу;
  • контроль качества, позволяющий избегать ситуаций, когда конструкция деформируется из-за пониженных температур;
  • наличие упоров под металл, что гарантирует повышенную прочность всего окна.

Из дополнительных пунктов стоит выделить стабилизаторы образца CaZn. Они обеспечивают экологичность изделий.

В случае с серией R речь идет о европейском профиле, а также соответствии современным стандартам. Вариант подходит для тех потребителей, которые выдвигают повышенные требования к окну.

Профиль производится на оборудовании с фильерами Greiner. В промышленных цехах следят за тем, чтобы формы полностью соответствовали общепринятым стандартам, что делает финальное изделие максимально соответствующим повышенным требованиям взыскательных клиентов.

Отдельного внимания заслуживает вопрос того, как окна REHAU в Запорожье будут противостоять внешним негативным явлениям. Речь идет о способности не терять своих первоначальных качеств при постоянном ультрафиолетовом облучении.

Что касается общих стандартов безопасности, то тут переживать не стоит, ведь заводской алгоритм предусматривает сразу 13 тестов, позволяющих исключить производственный брак на начальной стадии до того, как окно поступит в розницу.

*




Схожі новини: