Геля из "СВ Шоу" рассказала, почему внезапно бросила Верку Сердючку

Переглядів: 2010

2 вересня 2020 09:39

Геля из СВ Шоу рассказала, почему внезапно бросила Верку Сердючку  фото

Радмила Щеголева, которую украинцы больше всего знают, как молчаливую помощницу Верки Сердючки Гелю из "СВ Шоу", рассказала, что заставило ее покинуть телевизионные экраны.

В последнее время о Щеголевой ничего не было слышно, и некоторые говорили о том, что артистка некрасиво рассталась с Андреем Данилко. Но она рассказала всю правду в программе "Жизнь известных людей".

В "СВ Шоу" Щеголева попала случайно. Однажды ее знакомый предложил прийти на пробы к Андрею Данилко, который как раз запускал свое шоу. Артистка даже не готовилась к кастингу. Кроме того, тогда она даже не знала, кто такая Верка Сердючка.

Она сильно удивилась, когда ей сообщили, что ее утвердили на роль помощницы Данилко. Задачей Гели было эффектно и молча выносить реквизит. Но Радмила превратила Гелю в настоящую звезду "СВ Шоу".

Молчаливая Геля и болтливая Верка покорили сердца не только телезрителей, но и звезд, которые очень хотели попасть к ним на шоу. Но со временем Радмиле захотелось большего, ей не хватало профессионального роста.

Вместе с Данилко они решили, что постепенно Геля будет исчезать из "СВ Шоу". Но сама Радмила продолжит выступать в его театре. Тогда гастрольный график театра Данилко был очень плотным. Они давали в месяц по 25 концертов.

Не было никакого времени ни на болезни, ни на лечение. У артистки болел живот, и ей сделали операцию, после чего она спросила у хирурга, сможет ли через неделю вернуться к танцам. Врач ответил, что да, только нужно будет пропить обезболивающие.

После хирургического вмешательства Радмиле лучше не стало. Она боялась, что подведет всю команду, но принимала обезболивающие и отыгрывала концерты. Но ее организм не выдержал такого ритма и дал сбой.

Директор театра отправил актрису в Киев и посреди ночи ей не удалось поговорить с Данилко. Тогда СМИ писали о том, что она предала Данилко и просто сбежала из театра.

Но стечения обстоятельств долго не позволяли им поговорить. После возвращению домой, она занялась своим здоровьем. Ее окончательным возвращением на тот "правильный жизненный путь" стала встреча с любимым человеком Андреем. Щеголева родила двоих детей и сейчас объединяет семью и съемке в кино.

Источник: rbc.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: