ПриватБанк опять попал в скандальную ситуацию

Переглядів: 3097

27 серпня 2020 20:40

ПриватБанк опять попал в скандальную ситуацию  фото

Один из наиболее востребованных банков в нашей стране регулярно попадает в неприятные ситуации в обслуживании свои клиентов. Очередная скандальная ситуация произошла в ПриватБанке. Клиентам блокируют счета, лишают командировочных и отпускных. Никто не может повлиять на ситуацию.

В ПриватБанке внезапно заблокировали счета предприятия. Очередная жалоба на ПриватБанк появилась на сайте Министерства финансов. Счет предприятия, на котором были средства, предназначенные для выплат командировочных и отпускных для сотрудников, заблокировали, сообщает возмущенный клиент.

В сообщении говорится о том, что 20.06 текущего года директор предприятия пришел в отделения с целью актуализации данных. 25.08 счета заблокировали, что повлекло за собой отсутствие возможности вовремя оплатить сотрудникам предприятия отпускные, а также выделить финансирование командировочных. Менеджеры в отделениях ничего существенного не говорят, лишь советуют звонить на горячую линию. На горячей линии, в свою очередь, всю ситуацию записывают и говорят ожидать звонка. В течение трех дней клиент ожидает звонка, а счета по-прежнему заблокированы.

В самом банке клиенту данную ситуацию объясняют, как «проверка актуализации данных» и конкретные сроки завершения данной проверки руководителю предприятия никто не говорит.

Возмущенный клиент интересуется, как можно изменить что-либо в данной ситуации, ведь получился замкнутый круг. Предприятие не есть новым, а счета давно уже открыты.

Источник: akcenty.com.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: