Строительная люлька ZLP 630 – лучшее решение для проведения высотных работ

Переглядів: 593

26 серпня 2020 17:05

Строительная люлька ZLP 630 – лучшее решение для проведения высотных работ фото

Подвесная платформа ZLP 630 – один из наиболее востребованных подъемников среди большинства крупных застройщиков Украины. Популярность этой модификации объясняется ее надежностью, высочайшим качеством сборки и долговечностью. Хорошая сбалансированность платформы позволяет ей работать на большой высоте, обеспечивая максимальную безопасность бригады из нескольких человек.

Описание фасадного подъемника ZLP 630

Подвесная платформа ZLP 630 относится к многоцелевому высокоэффективному строительному и промышленному оборудованию, которое обеспечивает пребывание людей и груза на высоте до 150 м. Главное ее отличие от других подъемников заключается в том, что эта люлька строительная обладает разборной конструкцией. Благодаря данной особенности подъемник удобен в перевозке и хранении, а длину его платформы при сборке можно регулировать в диапазоне 2–6 м.

Консоли люльки выдвигаются на 1,5 м. Этого более чем достаточно для того, чтобы обходить балконы и другие препятствия, мешающие нормальной работе строительной бригады.

Люлька строительная ZLP 630 укомплектована долговечным и неприхотливым в обслуживании редуктором. Этот узел подъемника оснащен дополнительным заводским выключателем, который значительно повышает безопасность при эксплуатации техники.

Для защиты от перекосов платформа оборудована ловителями, расположенными на ее торцах. В случае падения одной из частей подъемника, ловитель автоматически отключает электромотор.

Технические характеристики подвесной платформы ZLP 630

Не последнюю роль в популярности подъемника ZLP 630 сыграли его достойные эксплуатационные параметры. Среди них выделяется:

  • максимальный вес груза – 630 кг;
  • скорость вертикального движения – 9–11 м/мин;
  • мощность электромотора – 1,5 кВт;
  • диаметр поднимающего троса – 8,3 мм;
  • высота металлических ограждений – 1000 мм.

Люлька строительная ZLP 630 – одна из немногих модификаций, способных обеспечить безопасность бригады даже при работе в плохих погодных условиях. Она устойчива к порывистым ветрам, осадкам и длительному воздействию УФ-лучей.

Подъемник ZLP 630 в компании «Мид-Сервис» – надежное оборудование по доступной цене

Компания «Мид-Сервис» работает на рынке более 20 лет и предлагает лучшие фасадные подъемники ZLP 630 для выполнения отделки, ремонта и остекления фасадов, мойки окон, обслуживания рекламных щитов и других работ, проводимых на большой высоте.

Каждая люлька строительная от компании «Мид-Сервис» полностью готова к работе. Арендодатель располагает всеми разрешительными документами, а его сотрудники всегда готовы помочь с доставкой и сборкой оборудования.

*




Схожі новини: