Дрались до посинения: Пресняков сделал признание о разрыве с Орбакайте

Переглядів: 1081

26 серпня 2020 15:49

Дрались до посинения: Пресняков сделал признание о разрыве с Орбакайте фото

Российский певец Владимир Пресняков откровенно рассказал, как пережил расставание с Кристиной Орбакайте. 

Российский композитор и певец Владимир Пресняков в своем интервью в эфире YouTube-шоу "Зангалис & К" рассказал о том, как он пережил расставание с Кристиной Орбакайте. Он признался, что для него это был настоящий удар. После этого он погряз в алкоголе и каких-то непонятных разборках.

Сейчас же Пресняков уверен, что тогда было очень глупо так себя вести. Но такая боль, которую он пережил, пошла ему на пользу. Он смог многое переосмыслить и понять, что жизнь ему очень дорога, хотя после расставания мысли о смерти его не покидали.

"У меня была мощная социопатия, мания преследования. Но после этого стресса все пропало. Я благодарен этому потрясению – первому расставанию с любимой… Кристиной. Тогда я не то чтобы жить не хотел, но нарывался на все неприятности", – рассказал Пресняков.

Если артист, проезжая на своей машине, видел какие-то разборки, то обязательно в них встревал. Также Пресняков отметил, что он не раз в такие моменты обращался к Господу, который, по его мнению, и уберег его от негатива.

Артист также признался в том, что он пытался найти утешение в алкоголе. На первых порах вместе с друзьями он мог выпить несколько бутылок крепкого алкоголя и даже не опьянеть. Но потом это стало приводить к катастрофическим последствиям. 

После этого Пресняков понял, что нужно самому выбираться из всего этого и строить свою жизнь. 

Напомним, что Пресняков и Орбакайте были вместе 10 лет. Они начали встречаться еще в юном возрасте. После у них родился сын Никита. 

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: