Надувные матрасы и туристические коврики

Переглядів: 2098

25 серпня 2020 19:40

Надувные матрасы и туристические коврики фото

Лаконичный дизайн и компактность представляют собой ведущие тренды в мебельной индустрии, что особенно актуально в случае, если квадратура жилья остается относительно скромной. Считается, что при небольшой площади свободного места надувные матрасы здесь станут настоящим спасением. Их легко надувать с помощью обычного велосипедного насоса, а получаемое спальное место вполне пригодится при необходимости уложить в доме засидевшихся гостей. Надувные матрасы не занимают много места, быстро надуваются и быстро сдуваются.

Часто большие надувные матрасы используются для того, чтобы сделать пребывание на даче более комфортабельным. В некоторых случаях к ним прибегают и для временного использования, например, во время ремонта, когда полы в спальне перекрашивают. Не стоит сбрасывать со счетов и обычное назначение матрасов – использование во время пляжного отдыха или времяпровождения на природе. Причем это может быть как пикник около большой воды, так и просто отдых на собственном приусадебном участке в непринужденной обстановке.

Комфортабельные решения

Ценители комфорта по достоинству отметят матрасы, которые поставляются вместе с насосом, что значительно упрощает задачу пользователю. Есть в ассортименте интернет-магазина и большие версии, рассчитанные на двоих. Для использования надувной мебели в уличных условиях или для установки на веранде отлично подойдут матрас с функцией дивана, который пользуется особенно высоким спросом среди дачников.

Если же хочется приобрести матрас для использования в бассейне, необходимо обязательно учитывать такой фактор, как водонепроницаемость. От него зависит сроки эксплуатации изделия, а также безопасность самого пользователя во время плавания.

Ассортимент интернет-магазина предусматривает обширный выбор продукции из разных категорий надувной мебели неизменно высокого качества. На страницах электронного каталога каждый желающий может найти:

  • матрасы;
  • кресла и диваны;
  • самонадувающиеся коврики;
  • туристические коврики;
  • комплекты для ремонта.

Чтобы сэкономить на покупке, стоит отслеживать акции, которые предлагает администрация интернет-магазина. С доставкой тоже никаких сложностей не возникает, даже если речь идет об оптовой поставке или поштучной покупке по принципу «на пробу». Убедиться в этом можно, изучив отзывы клиентов виртуального супермаркета.

*




Схожі новини: