В горсовете Львова зафиксировали вспышку коронавируса

Переглядів: 607

21 серпня 2020 13:34

В горсовете Львова зафиксировали вспышку коронавируса  фото

Пандемия коронавируса продолжается и все чаще становятся известны случаи заболевания COVID-19 чиновников и представителей власти.

Так во Львове перенесли заседание городского совета, из-за подтвержденного диагноза - китайского коронавируса, у нескольких местных депутатов и чиновников госадминистрации. Об этом заявил руководитель секретариата городского совета Юрий Лукашевский.

В городской раде очередное заседание было запланировано на 21 августа. В этот раз должны были рассматривать 478 вопросов, большинство из них касались земли. Также планировалось рассмотреть 18 петиций, планы территорий, бюджетные изменения и кредиты коммунальным предприятиям.Однако планы пришлось пересмотреть. 20 августа стало известно, что у нескольких  депутатов горсовета обнаружили коронавирусную инфекцию. Кроме того опасный китайский вирус подтвердили у нескольких чиновников львовской мэрии, которые должны были выступать на сессии.

Сессию перенесли на неделю, до 28 августа. Однако вопрос будет еще обговариваться, и корректироваться согласно эпидемиологической ситуации в горсовете Львова.

Источник: akcenty.com.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: