Обучение программированию онлайн

Переглядів: 582

20 серпня 2020 20:05

Обучение программированию онлайн фото

Компания ITEA позиционирует себя в качестве всеукраинского образовательного проекта комплексной подготовки и развития специалистов в сфере IT-технологий, которые позволят вывести Украину в мировые лидеры. Глядя на перечень курсов, которые предлагает компания, становится понятно, что администрация https://lviv.itea.ua/ действительно серьезно настроена. Здесь есть не только популярные среди молодых специалистов направления, но и довольно редкие направления, которым в других школах программирования если уделяют время, то крайне мало.

Сотрудничество с ITEA предполагает множество интересных предложений и дополнений, которые автоматически становятся доступны. Среди них выделяют возможность участия в программах центра, направленных на повышение уровня квалификации и базовых навыков. В полевых условиях решение производственных задач выглядит более свежо и интересно. Помимо такой привилегии обучающиеся могут рассчитывать и на ряд других преимуществ:

  • работа в группах до 12 участников, что гарантирует возможность получить достаточно внимания со стороны наставника;
  • преподавателями выступают не просто теоретики, а реальные практики, которые сами работают над текущими проектами в сфере ИТ-технологий, трудясь в составе компаний с мировым именем;
  • тесные связи с платформой Jungo, которая помогает новикам трудоустроиться сразу после выпуска.

В общей сложности из школы уже выпустились свыше 14 тысяч человек, которые смогли открыть в себе новые грани.

Работа на результат

Согласно статистическим данным, представленным центром, около 95% всех выпускников устраиваются на работу, используя в качестве трамплина Roadmap. Выпускники могут положиться на консультационную поддержку специалистов центра в течение последующих 6 месяцев после завершения курса, что значительно повышает вероятность получить совет в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.

Чтобы ознакомиться с предложенными вариантами курсов, достаточно просто заглянуть на официальный сайт компании. В каталоге представлены варианты обучения как вместе с вечерними группами, так и дневными.

Предупреждает администрация о том, что карантин наложил некоторые особенности на образовательный процесс. В связи с самоизоляцией обучение перешло в онлайн, но такое развитие сценария можно расценить в качестве возможности значительно сэкономить на плате за обучение.

*




Схожі новини: