Тонировка стекол автомобиля

Переглядів: 610

20 серпня 2020 19:10

Тонировка стекол автомобиля фото

Тонировка стекол – вполне распространенное решение среди владельцев различных автомобилей. Тонировка позволяет не только сделать машину гораздо привлекательней, но и эффективно защитить салон от разрушающего ультрафиолета. Нанести пленку на стекла можно и самостоятельно, но наиболее правильным решением будет обратиться к квалифицированным специалистам. Они помогут подобрать оптимальный материал и сделают все предельно аккуратно и качественно.

Почему стоит провести тонировку автомобиля

Каждый владелец машины стремится ее сделать максимально комфортной и удобной для поездок. Обязательным условием является проведение тонировки. Тонировка стекол автомобиля выделяется следующими преимуществами:

  • отменный дизайн,
  • повышение безопасности,
  • защищает от ослепления,
  • способствует конфиденциальности,
  • усложняет ограбление,
  • обеспечивает дополнительные теплоизоляционные качества.

Тонировочная пленка выделяется отменным дизайном. Она бывает разных оттенков, толщины и может сделать автомобиль просто шикарным.

Хорошо выбранная пленка позволяет существенно повысить безопасность. Разбить тонированное стекло достаточно непростая задача. Также злоумышленник не будет видеть, что в салоне. Кроме того, во время ДТП пленка удержит стекло, никто из пассажиров не порежется.

Основные этапы тонировки автомобиля

Первостепенно необходимо определиться с оптимальным материалом и узнать цены на тонировку в Киеве. Производители предлагают самые разнообразные решения:

  • неметаллизированная,
  • металлизированная,
  • нано-карбоновая,
  • нано-керамическая.

Предпочтение стоит отдавать двум последним вариантам. Они выделяются наиболее сбалансированными параметрами. Срок службы большой, эксплуатационные качества довольно высокие.

Еще один важный показатель – это светопропускаемость, отображается в процентах. 5% пленка самая темная и применяется для тонировки заднего стекла. Отменно скрывает происходящее в салоне. Однако существенно усложняет езду в ночное время. Оптимальным решением является материал с пропускной способностью от 35%. Обеспечит не только комфортную езду, но и не будет вызывать вопросов у сотрудников полиции.

Тонировка на сайте компании https://pts-sapfir.com.ua проводится квалифицированными специалистами. В таком случае будут исключены различные вздутия, неровности и дефекты. Проводится процедура в несколько основных этапов. Для достижения идеального результата применяется различное оборудование.

*




Схожі новини: