Медицинская одежда от украинского производителя

Переглядів: 670

20 серпня 2020 10:19

Медицинская одежда от украинского производителя фото

Медицинские халаты и другая одежда является визитной карточкой сотрудников, трудящихся в сфере здравоохранения. Чтобы всегда выглядеть опрятно, потребуется приобрести несколько вариантов формы, чтобы иметь возможность стирать одну, пользуясь запасной. Приобрести медицинские костюмы и другие виды одежды можно через интернет-магазин https://grace-atelier.com/ru/, который не просто реализует товары.

Это официальный сайт украинской компании «Грация», которая специализируется на пошиве медицинской одежды с 2005 года. За годы работы репутация компании только укрепилась. Клиенты высоко ценят продукцию бреда за бюджетные расценки по сравнению с импортными предложениями. Тем более что ассортимент компании предусматривает обширный выбор предложений как по цветовой палитре, так и размерной сетке и фасонам.

Удобная и практичная медицинская одежда

Ошибочно полагать, будто вся практичная одежда для работы в медицинской отрасли будет выглядеть серо и без изюминки. В «Грации» подходят к вопросам дизайна формы для работы в поликлинике, аптеке или больнице таким образом, чтобы поддерживать стильный имидж. При этом на технические составляющие костюмов это не влияет, ведь они все так же:

  • легко стираются;
  • хорошо отглаживаются при следовании инструкции;
  • служат длительный срок без внешнего проявления изношенности вроде катышков или затяжек.

О пункте касательно периода эксплуатации следует остановиться подробнее. Для пошива специалисты применяют исключительно материалы от проверенных поставщиков, что гарантирует надежность ткани. Точно по такому же принципу специалисты работают в выборе фурнитуры.

Контроль качества пошива производится на каждой стадии производства, что позволяет гарантировать высококачественный результат. Внешне он выражается в отсутствии кривых строчек, надежно пришитых пуговицах и аккуратно обработанных краях. Результат радует опрятностью длительное время, а сама ткань не линяет даже при многочисленных стирках, что свойственно медодежде.

Помимо возможности заказать белые халаты из имеющегося каталога, специалисты предлагают индивидуальный пошив. Речь идет о ситуациях, когда требуется форма для человека, имеющего нестандартную фигуру. Для заказа товара по такой программе достаточно просто сообщить консультанту индивидуально снятые мерки. По такому же принципу стоит поступать при оптовых поставках.

*




Схожі новини: