Смертельное ДТП в Словакии: столкнулись два грузовика

Переглядів: 640

19 серпня 2020 13:49

Смертельное ДТП в Словакии: столкнулись два грузовика  фото

Во вторник утром на автодороге у словацкого города Кошице произошло трагическое ДТП - столкнулись два грузовика. Авария унесла жизнь одного из водителей.

"Два человека остались в ловушке после лобового столкновения. Спасатели пытались вызволить их с помощью гидравлического оборудования", - сообщили в полиции.

Одному из водителей попытались оказать помощь на месте, другого транспортировали в больницу Кошице со значительными серьезными травмами. К сожалению, спасти жизнь одному из них не смогли. По словам пресс-секретаря региональной полиции Яны Мейсаровои, это 15-я жертва ДТП в этом году на дорогах Кошицкого края.

Согласно предварительным выводам полиции, 40-летний водитель грузовика Volvo с полуприцепом ехал в направлении села Турня над Бодву.

По неизвестным причинам он с правого поворота повернул на противоположную часть дороги. В то время грузовик "Мерседес-Бенц" с прицепом проезжал в обратном направлении. Им руководил 28-летний водитель из Кошице  Столкновение было неизбежным.

Общий размер ущерба в результате дорожно-транспортного происшествия был предварительно оценен в размере 648 000 евро. Речь идет о повреждении транспортных средств, а также грузов.



Источник: ua-reporter.com.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: