Преимущества покупки квартир в новостройках

Переглядів: 690

18 серпня 2020 08:35

Преимущества покупки квартир в новостройках фото

Когда человек планирует приобретение собственного жилья, он в первую очередь задумывается о том, что лучше: купить квартиру в новостройке Днепропетровска или сделать выбор в пользу вторичного жилья? Первый вариант пользуется большим спросом, поскольку отличается огромным количеством неоспоримых преимуществ, которыми точно не может похвастаться недвижимость на вторичном рынке.

Почему стоит покупать жилье в новостройках?

Самое время рассказать о ключевых достоинствах новостроек. Речь идет о:

Современных технологиях и дизайне. С каждым годом архитектурная отрасль становится все более совершенной. Если раньше возводились шаблонные панельные постройки, то современные комплексы действительно радуют своим внешним видом и дизайном. А самое главное – во время их строительства задействуются новейшие технологии и высококачественные материалы, поэтому владельцам не придется раскошеливаться на капитальный ремонт спустя пару лет.

Комфортных условия для жизни. Новые дома должным образом утеплены, отличаются удобной планировкой и автономным отоплением, что уже можно назвать большим плюсом новостроек. В данном случае не придется заниматься утеплением балкона вручную, горячая вода будет отключаться максимум на пару дней, и даже зимой квартира останется теплой.

Доступной стоимости и выгодных ипотечных условиях. Новая недвижимость намного легче покупается в кредит. Девелоперы зачастую идут на уступки и делают скидки, молодым семьям полагается поддержка от государства. В результате даже у обычной семьи со средним доходом будет возможность покупки комфортных апартаментов. Гарантии законной сделки. При покупке жилья в новостройке можно быть на сто процентов уверенным, что раньше помещение не использовалось. А значит – существенно упростится его продажа или сдача в аренду. Более того, есть возможность приобретения квартиры в рассрочку.

Продуманной инфраструктуре. Последнее в списке, но не по значимости преимущество. Рядом с новостройками всегда множество магазинов, кафе, есть детские сады и школы с поликлиниками. Не стоит забывать о наличии парковочных мест для машин.

Куда обращаться для покупки?

На сегодняшний день Alef Estate – это один из самых крупных девелоперов Днепра, который занимается возведением как жилых комплексов, так и торговых центров. Каждый из ЖК отличается своими специфическими особенностями и включает в себя все необходимое для комфортной жизни.

 

*




Схожі новини: