Красивые цветы для любимых педагогов

Переглядів: 925

17 серпня 2020 17:34

Красивые цветы для любимых педагогов фото

После 1 сентября следующий “цветочный бум” случается в школе в День учителя. Это давняя устоявшаяся традиция. Букеты — и неизменный атрибут торжественного дня, и жест уважения и признательности педагогам за их труд. Выбрать достойный цветочный подарок к празднику можно на сайте флористического салона Dicentra.

Каким должен быть букет ко Дню учителя

Дизайн букета, который будет вручен учителю, должен быть одновременно оригинальным и в меру сдержанным. Обычно, это традиционные композиции круглой формы. Но при выборе цветов важно учитывать возраст и пол педагога.

Флористический салон “Дицентра” предлагает своим покупателям линейку гармоничных цветочных ансамблей. И в классическом оформлении, а также новые варианты дизайна и компоновки. Найти букет на день учителя, созвучный с вашими представлениями о красивом и доступном по цене подарке для педагога, — не проблема.

Заказывайте цветы заранее

Накануне Дня учителя и праздничным утром в городе царит цветочный ажиотаж. В суматохе сложно найти и купить достойный букет. Особенно, если рядом с домом нет хорошего цветочного магазина. Но вопрос можно решить без особых проблем, заранее выбрав вариант красивой цветочной композиции на сайте флористического салона Dicentra.

Оставить заявку можно по телефону, в онлайн-чате или на страницах бутика в социальных сетях. Курьерская служба привезет свежие цветы по указанному адресу в назначенный день и час. Также готовый букет можно забрать из шоу-рума самостоятельно.

Преимущества онлайн-покупки цветов

Дистанционный предварительный заказ цветов — это очень удобно:

  • в спокойной обстановке можно ознакомиться с фото готовых букетов, представленных в каталоге, и выбрать наиболее подходящий вариант;
  • можно купить несколько букетов в понравившемся оформлении: в праздничный день все они будут одинаково свежими и красивыми;
  • курьер своевременно привезет цветы по указанному адресу к вам домой или прямо к школе: не нужно тратить время на поездки и стоять в пробках.

Букет, подготовленный талантливыми креативными флористами, обязательно произведет впечатление и запомнится. Воспользуйтесь удобной возможностью заказать красивый букет ко Дню учителя в салоне Dicentra!

*




Схожі новини: