Обзор однокомнатных квартир в жилом комплексе WASHINGTON Concept House

Переглядів: 1181

16 серпня 2020 20:25

Обзор однокомнатных квартир в жилом комплексе WASHINGTON Concept House фото

WASHINGTON Concept House — проект, воплощающий все преимущества недвижимости бизнес-класса: центральное расположение, эксклюзивная архитектура, тщательно продуманная внутренняя инфраструктура, эргономичные планировочные решения, высокотехнологичная система безопасности, качественный сервис.

Что известно об однокомнатных квартирах

Если вы ищете недвижимость для себя, а ежедневный комфорт для вас крайне важен, обратите внимание на однокомнатные квартиры в жилом комплексе ВАШИНГТОН. К слову, это также идеальный вариант для дальнейшей сдачи в аренду. Площадь недвижимости составляет 53,22–79,26 кв. м. Окна панорамные. Высота потолков достигает трех метров. Запроектирована спальня, ванная комната, кухня-гостиная, лоджия и / или гардеробная.

Есть возможность обустроить стильную зону для сна и релакса с огромной кроватью, дизайнерскими креслами, журнальным столиком, торшером и зеркалом с массивной рамой из дуба. Выигрышные идеи для кухни — мини-бар, «умная» техника, деревянный стол. В зоне гостиной будут уместны книги, живопись, цветы в керамических вазах. Можно установить асимметричным диван, проектор, транслирующий изображение на всю стену, и телескоп у окна для созерцания звездного неба.

5 причин выбрать ЖК WASHINGTON Concept House

  1. Благодаря динамическому фасаду, облик которого меняется в зависимости от угла обзора и освещения, объект станет жемчужиной делового центра Киева.

  2. В распоряжении резидентов WASHINGTON Concept House — надежные сейфы для хранения винных коллекций. Предусмотрен домашний кинотеатр, а значит, будет возможность смотреть культовые фильмы Кристофера Нолана или Вуди Аллена либо же громкие премьеры за коктейлем. Для неформальных встреч запроектирован сигарный лаунж. Авторы проекта позаботились о том, чтобы жильцы могли наслаждаться блюдами лучших шефов города — разработан сервис «личный повар».

  3. В квартирах ЖК WASHINGTON Concept House будут установлены немецкие радиаторы KERMI, экологические и энергоэффективные. За комфортный микроклимат будет отвечать качественная система кондиционирования. Благодаря IP-домофонии не будет необходимости отвлекаться от важных дел, чтобы открыть дверь гостям. Видеопанель можно будет установить в квартире, а на любой звонок отвечать со смартфона.

  4. Предусмотрена система видеонаблюдения с максимальной зоной покрытия. Веб-камеры подключаются к центру видеоаналитики с функцией распознавания лица. Для удобства владельцев автомобилей запроектирован подземный паркинг, оснащенный зарядными станциями для электрокаров.

  5. Ближайшее окружение — ключевые объекты инфраструктуры для досуга, релакса и бизнеса: концептуальные рестораны и кафе, арт-пространства и бизнес-центры, SPA-комплексы и элитные фитнес-клубы, модные бутики и ателье, скверы и парки.

Если вы заинтересованы в инвестировании, обращайтесь в отдел продаж, где вас ознакомят с условиями оформления рассрочки и кредита, а также озвучат стоимость выбранной квартиры.

*




Схожі новини: