Массажные кресла в Украине: ассортимент и заказ

Переглядів: 568

16 серпня 2020 19:35

Массажные кресла в Украине: ассортимент и заказ фото

Массажное кресло – это эффективное средство релаксации, универсальный тренажер для укрепления здоровья, профилактики ряда заболеваний. Его можно заказывать для домашнего или коммерческого применения (оборудование встречается в саунах, спортивных центрах, пр.). Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор решений по выгодным ценам. Склад находится в Киеве, но доставка возможна и в другие города Украины.

Принципы работы массажных кресел

Массажное кресло визуально похоже на стационарное корпусное мягкое со спинкой и подлокотниками. Главная разница заключается в функционале – умное оборудование идет с набором функций, которые делают его универсальным тренажером, эффективным средством для поддержания здоровья.

В сидение, спинку, подножку и подголовники массажного кресла встроены вращающиеся элементы. Они приводятся в движение соответствующим рабочим механизмом. Для запуска кресла в работу предусмотрена система управления с гибкими настройками и возможностью программирования разных режимов.

Есть система датчиков, которые отслеживают состояние пользователя и корректируют режим работы в случае необходимости. В целом принцип воздействия массажного кресла такой же, как у массажиста. Оборудование может стать высокотехнологичной, практичной, доступной по цене альтернативой ручным лечебным сеансам. Да, стоимость хорошего кресла немаленькая, но учитывая число рабочих циклов, сроки службы и возможность делать массаж тогда, когда удобно, выгода очевидна.

Доступные функции

Купить массажное кресло можно с таким набором функций:

  • роликовое воздействие – прорабатываются все участки тела, воздействие оказывается роликами разных размеров, силу нажима можно корректировать;
  • точечный массаж шиацу – восстанавливает уровень энергии, создает физический, эмоциональный, психологический комфорт за счет направленного воздействия на акупунктурные точки;
  • вибрационные техники – стимулируют кости, органы малого таза, мышцы в обрабатываемых зонах;
  • воздушно-компрессионный массаж – оказывает положительное воздействие на кожу, все группы мышц, связки, тонизирует сердце и сосуды.

Регулярные сеансы способствуют восстановлению нормального кровообращения в проблемных зонах, увеличивают степень насыщения тканей кислородом, корректируют расположение позвоночника, выводят токсины, шлаки, улучшают самочувствие.

Виды кресел

Массажные кресла в Украине представлены несколькими группами с учетом области применения и функционала. Основные категории:

  • домашние модели – сравнительно компактные, простые в управлении, оснащаются широким набором функций;
  • офисные кресла – повторяют анатомические особенности тела, гарантируют максимальный комфорт и расслабление, помогают при мигренях, зажимах в спине;
  • вендинговые модели – устанавливаются в общественных местах, оборудуются купюроприемниками для оплаты, должны иметь достаточную устойчивость по отношению к повышенным нагрузкам.

Есть также автомобильные кресла. Они максимально универсальные и мобильные, могут применяться в качестве домашних, офисных моделей или устанавливаться на сидениях в авто.

Функционал будет зависеть от категории оборудования. Простые модели комплектуются по минимуму, идут с базовым набором регулировок. Более сложные решения подходят для расслабляющих и лечебных процедур. Категории – премиум и стандарт. Стандартные модели идут с 5 техниками массажа и более, в премиальных предусмотрены дополнительные опции вроде 3Д воздействий, инфракрасного подогрева, измерения пульса, пр.

Как сделать заказ

Массажные кресла в Украине представлены в широком ассортименте моделей – есть бюджетные, премиальные модификации известных брендов. Ответим на поставленные вопросы, поможем в выборе, организуем быструю доставку. За счет сотрудничества с производителями, официальными дилерами напрямую, цена на массажные кресла в Украине в нашем интернет-магазине будет одной из самых выгодных для вас.

Массажные кресла в Украине со склада отгружаются в минимальные сроки после оформления заявки. Удобный для себя способ доставки покупатель может выбрать сам.

*




Схожі новини: