Турниры CS:GO 2020

Переглядів: 704

14 серпня 2020 19:06

Турниры CS:GO 2020 фото
esl cs go cologne

Уже осталось немного времени до очередного турнира по CS:GO ESL One 2020. Соревнования пройдут с огромным размахом, главный спонсор Intel обещает незабываемое шоу. Довольно привлекательно выглядит и призовой фонд. Команды разыграют один миллион долларов. Также участники получат множество ценных подарков.

Как пройдет турниры – основные моменты

В финальной части турнира esl one cologne примут участие 16 команд. 8 уже известно, так как они прошли по рейтингу. Остальные пройдут квалификационный отбор.

Как только определятся все команда финальной стадии, пройдет жеребьевка. Участники будут разделены на две подгруппы. В следующую стадию выйдут по четыре лучшие команды. Стоит отметить, что на групповой стадии, команда, проигравшая дважды, завершает соревнования.

В прошлом году соревнования проходили на арене Ланксесс, в присутствии 15 тысячи фанатов игры. Все матчи были доступны в прямом эфире на YouTube. Победителем стал Team Liquid. Причем команда смогла добиться успеха уже в четвертой раз. Данный факт был отмечен спонсорами и дополнительным миллионом к победе.

Изменения в этом сезоне

Коронавирус внес свои изменения. В Германии все массовые мероприятия запрещены до конца августа. Организаторы решили не отказываться от проведения турнира, но подкорректировали его формат. Пройдет он теперь в режиме онлайн, живой аудитории в этом сезоне не будет. Почитатели Counter Strike смогут просмотреть все матчи, трансляции запланированы на нескольких популярных платформах.

Уже в ближайшее время на официальном сайте турнира должен появиться подробный регламент турнира. Уже точно известно, что ESL One 2021 пройдет в июле в Кельне. Организаторы надеются, что болельщики смогут посетить арену и понаблюдать за матчами вживую.

Кто фаворит в этом сезоне

В этом сезоне по мнению многих экспертов нет явного фаворита. Все ставки на победителя турнира довольно рискованны. Все команды провели масштабную подготовку и обладают довольно серьезными составами. Более того, игры в режиме онлайн часто проходят в довольно непредсказуемом сюжете.

Турнир ESL One 2020 – это самое ожидаемое мероприятие киберспорта. Призовой фонд огромный. Все лучшие игроки по Counter Strike соберутся в одно время, чтобы показать свою лучшую игру и получить желаемый кубок. Первые игры пройдут 18 августа, а финал и закрытие турнира запланирован на 30 августа. Уже в ближайшие дни появятся финальная сетка соревнований и команды узнают своих противников.

*




Схожі новини: