Каждый день спасатели ловят "матрасников"

Переглядів: 646

14 серпня 2020 09:12

Каждый день спасатели ловят матрасников фото

13 августа на Азовском море спасатели выудили 5 человек, из них двое подростков.

Так, в 11.20, в Службу спасения «101» поступило сообщение о событии, которое произошло в районе пляжа одной из баз в Кирилловке Акимовского района. Как выяснилось, во время купания парня и девушку на катамаране унесло в море примерно на 450 метров от берега. Унесенными оказались 15-летняя и 17-летний жители города Изюм.

В тот же день в 11.30 еще одно событие произошло в районе одной из баз в селе Приморский посад Приазовского района. Двух человек  - мужчину и женщину из Сум -на надувном матрасе унесло в море примерно на 400 метров от берега.

В районе одной из баз в селе Приморский посад Приазовского района женщину на надувном матрасе унесло в море примерно на 350 метров от берега. Унесенной оказались 52-летняя жительница Днепра.

Во всех случаях спасатели добрались до отдыхающих и доставили их на берег. От медицинской помощи спасенные отказались.

Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Запорожской области обращается к гражданам с просьбой быть осторожными и соблюдать правила безопасности поведения на водных объектах! Не допустите трагедии в ваших семьях! Помните: купаться на стихийных пляжах строго запрещено! Уважаемые родители! Учите своих детей правилам.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: