Большой выбор тонометров на сайте компании “NetDiabet”

Переглядів: 609

12 серпня 2020 20:20

Большой выбор тонометров на сайте компании “NetDiabet” фото

Посетив интернет-магазин “NetDiabet”, в глаза бросается широкий ассортимент товаров разных типов и комплектаций, которые подходят людям страдающим диабетом и гипертоническими заболеваниями. Витрины магазина безостановочно пополняются актуальными моделями тонометров, что позволяет выбрать максимально подходящий вариант для покупки. Медицинское оборудование проходит сертификацию на соответствие всем стандартам и требованиям, что подтверждает высокое качество продукции.

Доступные модели тонометров в наличии

На сайте “NetDiabet”, представлен обширный каталог современных моделей. Не составит труда тонометр автоматический купить по лояльной стоимости не испытывая проблем с качеством прибора. Магазин работает с производителями медтехники на прямую, исключая посреднические связи, что обеспечивает доставку исключительно подлинных устройств. В интернет-магазине “NetDiabet”, есть три классификации тонометров по принципу работы:

  • Механический: Классический прибор для измерения давления, работает полностью в ручном режиме, требуется помощь третьих лиц для корректной эксплуатации.
  • Полуавтоматический: Более удобная версия тонометра для использования в домашних условиях, помощь посторонних не требуется.
  • Автоматический: Данный аппарат выполняет свою функцию самостоятельно, плюсом является исключение человеческого фактора, что минимизирует ошибочные показания.

Перед использованием медтехники, рекомендуется ознакомиться с инструкцией.

Запчасти и расходные материалы

Под каждую модель стоимость расходников и деталей которые ограничены сроком службы, может отличаться. На сайте “NetDiabet” есть ряд комплектующих для приобретения:

  • Манжеты.
  • Блоки питания.
  • Груши.

Ознакомиться подробней со всеми присутствующими категориями товаров можно на страницах сайта. Перед покупкой запчастей нужно убедится, что деталь или расходник совместимы с моделью оборудования.

Достоинства магазина “NetDiabet”

В большинстве случаев, гипертоническими заболеваниями страдают люди преклонного возраста, ввиду этого на сайте доступен массивный ряд бюджетных моделей. В интернет-магазине “NetDiabet” можно купить тонометр недорого с доставкой по Киеву в несколько кликов. При необходимости можно связаться с консультационным отделом и получить подробную информацию о найденной медтехнике на сайте. Транспортировка по регионам и другим городам Украины, осуществляется Новой Почтой.

Контакты

Киев, улица Евгения Сверстюка 11А, БЦ "НОВЫЙ"

+38 (044) 361-97-09

+38 (099) 096-65-46

‎‎+38 (067) 601-54-12

*




Схожі новини: