В Запорожье ждут президента: стали известны дата и цель приезда

Переглядів: 923

11 серпня 2020 09:34

В Запорожье ждут президента: стали известны дата и цель приезда фото

В Запорожье с рабочим визитом ждут президента Украины Владимира Зеленского. Об этом рассказали в пресс-службе облгосадминистрации.

Стоит отметить, что ранее в партии Зеленского анонсировали его приезд, однако точную дату не сообщали. Теперь стало известно, что гарант прибудет в Запорожье 23 августа, на День Государственного Флага Украины.

Во время своего визита Владимир Зеленский проинспектирует отремонтированную трассу Запорожье-Васильевка-Бердянск и будет присутствовать на торжественной церемонии поднятия флага.

Также в ОГА рассказали, как в Запорожской области будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню Флага и Дню Независимости Украины.

В частности, 21 августа в театре им. Магара пройдет праздничный концерт, 23 августа празднование пройдет на острове Хортица, куда будут приглашены ветераны и воины АТО, военнослужащие ВСУ и Нацгвардии.

А 24 августа на территории комплекса «Запорожская Сечь» запланирована большая концертная программа. Для жителей и гостей города будут выступать известные запорожские рок-группы.

Все мероприятия будут снимать с вертолета и транслировать онлайн. Подробнее о программе будет известно позже.

Источник: Голос Запорожья



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: