Новинки женских часов Casio

Переглядів: 667

9 серпня 2020 20:35

Новинки женских часов Casio фото

Японский бренд часовой индустрии Casio не прекращает радовать своих поклонников оригинальными, драйвовыми моделями. Несмотря на то, что начинали они с производства калькуляторов, сегодня аксессуар на запястье от этой марки свидетельствует о безупречном вкусе, харизме и статусе. Среди огромного ассортимента потребитель уже с полувзгляда узнает известные серии:

  • неубиваемые G-Shock;
  • спортивные Edifice;
  • изящная Sheen;
  • экстремальные ProTrek и другие.

Представительницы женского пола по достоинству оценят оригинальные утонченные наручные часы, которые позволят блистать в обществе.

Утонченная классика

Весь модельный ряд Sheen вполне оправдывает свое название, которое создано из двух слов – she (она) и shine (светить). Модель Casio SHE-4533PGL-7BUER подойдет для дам, которые знают толк в стиле. Корпус изделия выполнен из стали с розовым покрытием.
Изящества и шарма изделию придают кристаллы Swarovski, которые расположены по кругу циферблата, а также один камешек установлен на месте цифры 9. На поле циферблата также находится окошко даты. Маркеры устроены по технологии «солнечных лучей».
Сердце часов двигает кварцевый механизм, а минеральное стекло защищает от механических повреждений.
Классический ремешок синего цвета идеально подчеркнет образ деловой леди, станет стильным аксессуаром к вечернему платью, а также оригинальным дополнением для почитателей кэжуал.

Ближе ознакомиться с моделью можно на странице https://www.watch4you.com.ua/casio-she-4533pgl-7buer.html

Превосходство кристаллов

Блеск и шик излучает модель женских часов Casio Sheen SHE-4057PGL-7BUER. По циферблату хронометр украшен изящными кристаллами Swarovski. Корпус выполнен из нержавеющей стали, блеска добавляет зеркальная полировка, а IP покрытие улучшает износостойкость. На поле циферблата в значении 3 расположилось окошко даты. Модель защищена прочным минеральным стеклом.
Циферблат отличается оригинальным дизайном, используются римскими цифрами. Благодаря светонакопительному покрытию, индикацию времени будет видно и в темное время.
Кожаный ремешок небесного цвета с классической застежкой добавляет утонченности и надежности аксессуару. Кварцевый механизм делает наручные часы практичным спутником каждой леди.

Цену можно узнать по ссылке https://www.watch4you.com.ua/casio-she-4057pgl-7buer.html
 

Элегантность и блеск

Модели из серии Sheen станут отличным подарком для любительниц утонченного стиля. Наручные часы отличаются довольно броским дизайном. Многие элементы выполнены из нержавеющей стали с износостойким покрытием. Зеркальная полировка придает шика и гламура женским часам. Хронометры надежно фиксируются на запястье с помощью двойной застежки.

Корпуса с розовым покрытием украшены кристаллами Swarovski на числовых значениях.
Аксессуары подчеркивают изящное женское запястье и добавляет оригинальности, утонченности. Браслет из нержавеющей стали не утяжеляет образ и станет отличным презентом для ценительниц классики, кэжуал или делового стиля.

Эти модели женских часов Casio покорят сердце каждой девушки. Каждое изделие имеет оригинальный дизайн, высокое качество и гармонично дополнит стильный образ.

*




Схожі новини: