Подготовка свадьбы: как фотограф и ведущий помогут развлечь гостей

Переглядів: 692

5 серпня 2020 20:45

Подготовка свадьбы: как фотограф и ведущий помогут развлечь гостей  фото

Все любят повторять и, конечно, это по большей части правда - свадьба - праздник двоих. Но все же, если вы решили отметить важное событие не в уединение, а с родными и близкими, кроме забот о реализации собственных желаний придется подумать о комфорте и развлечениях для гостей.

Мы расскажем, как без дорогостоящих и грандиозных шоу вы сможете создать атмосферу счастья и радости на собственной свадьбе! В этом вам помогут выбранный свадебный фотограф в Запорожье и ведущий.

Свадебная фотосессия с гостями: создаем теплые воспоминания

Современная свадьба - это торжество красоты и стиля. Разрабатывая концепцию декора и тематики праздника, молодые часто вводят дресс-код для гостей. Но и без него приглашенные стараются выглядеть потрясающе: новые наряды, оригинальные прически, макияж. Лучший способ показать им, что их усилия были не напрасными - организовать отличную свадебную фотосессию.

Помните, что ваш свадебный фотограф готов помочь не только с фотосессией жениха и невесты, а также репортажной съемкой во время банкета, поздравлений и церемонии, но и со специальной фотосессией для гостей. Вот несколько рекомендаций, которые позволят организовать этот процесс:

  • фотопрогулка - в плотном графике брачующихся пар часто не хватает времени на полноценную фотосессию в желаемых местах. Поэтому, будет правильным перенести романтическую съемку на отдельный день, а вот в свободное время между ЗАГСом и банкетом совершить фотопрогулку с гостями в черте города. Для этого пригласите всех желающих проехать с вами в красивый парк, к реке и т.п., чтобы сделать серию классных кадров.

  • фотозона в ресторане - второй способ организовать досуг родных и друзей - создать на главной свадебной локации красивую фотозону. Идеи для ее оформления вам поможет найти блог свадебного портала Hot Wedding. Декорировать фотозону можно согласно цвету свадьбы, тематике, стилю, сезону. Сделайте фотоуголок привлекательным, оборудуйте его мебелью и реквизитом (например, масками, посудой, аксессуарами в тему), чтобы гости как следует повеселились во время съемки.

Время для такой фотосессии следует запланировать заранее, чтобы ничего важного в этот момент в других зонах праздника не происходило. Предупредите фотографа, и он сделает прекрасные свадебные фото на память для всех участников торжества.

Развлекательная программа свадьбы от ведущего

Файер-шоу, танцевальные коллективы, песочная анимация, иллюзия, выступления звезд шоу-бизнеса - все это, несомненно, чудесно, но требует от пары крупных затрат. Если вы не можете позволить себе дополнительные шоу для торжества, вам необходим профессиональный ведущий - веселый, талантливый, инициативный. Именно он будет поднимать настроение вашим родным и друзьям.

Ведущий на свадьбу в Запорожье может предложить вам готовый сценарий или узнать ваши пожелания, касательно развлекательной программы. На веселом празднике должны быть:

  • интересные конкурсы - которые станут приятным сюрпризом для вас и всех участников свадьбы. Конкурсы должны быть приличными, но веселыми, а еще новыми, творческими, не банальными. Задача жениха и невесты - заранее подготовить подарки для победителей. Это могут быть угощения, алкоголь, сувениры и т.п.

  • викторины - проверка интеллекта в непринужденной и расслабленной обстановке свадьбы будет лишней. А вот викторина, во время которой гости будут отвечать на вопросы о молодых - понравится всем! Правильные ответы ваш тамада сможет выведать перед свадьбой - во время личной встречи или онлайн опроса.

  • юмор - тамада не всегда профессиональный комик, но прекрасно, если его чувство юмора находит реализацию в оригинальных шутках. Это могут быть мемы о женихе и невесте, запущенные на экран в банкетном зале, смешно озвученные кадры из знаменитых фильмов, мультиков и передач, устное выступление. Помните, что умение шутить - очень важный навык для ведущего на свадьбу, поэтому делая свой выбор, убедитесь, что планируете сотрудничать с остроумным и веселым профессионалом.

Успех и атмосфера вашего праздника - в руках и умах тех специалистов, которым вы решите довериться. Поэтому, тщательно изучайте портфолио фотографов и ведущих на свадебных сайтах, не пренебрегайте личной встречей и будьте активными в подготовке свадьбы!

*




Схожі новини: