Установка виниров в Киеве

Переглядів: 778

2 серпня 2020 21:28

Установка виниров в Киеве фото

Виниры являются тем самым элементом зубной «пластической хирургии», который пользуется спросом среди клиентов разных возрастных категорий. Объясняется это тем, что подобная практика позволяет бороться с эстетической непривлекательностью и некоторыми косметическими дефектами, которые убрать каким-то другим способом без существенных вложений попросту не получится.

Обычно разыскивающие адрес клиники по установке виниров в Киеве стремятся сделать это для того, чтобы:

  • нейтрализовать желтоватый или сероватый оттенок зубов;
  • перекрыть природное несовершенство зуба;
  • замаскировать относительно небольшую кривизну зуба.

Помочь во всех перечисленных случаях может профессиональный стоматолог-ортопед. Найти такого мастера не составит труда в Центре Израильской стоматологии, где практикуется применение современных подходов, а также инновационное оборудование. Врачи проходят на постоянной основе курсы повышения квалификации.

Виниры – инструмент для безупречной улыбки

С технической точки зрения винирами называют накладки, которые изготавливаются из керамики или композита. В среднем, их толщина варьируется от 0,3 до 0,5 мм. Крепят их к передней части зуба за счет особого типа стоматологического цемента. В обязанности виниров входит не только изменение цвета, но и формы, а также длины зуба. В некоторых случаев с их помощью получается восстанавливать эстетическую привлекательность улыбки, когда часть зуба скололась. Обычно врач назначает процедуру установки винира в случае, если имел место быть сломанный резцовый край.

Рассматривая наиболее часто встречающиеся причины обращения пациентов по вопросам установки виниром https://cis.in.ua/udalenie-zubov/mudrosti/, на первом месте обычно стоит неравномерный цвет зубной эмали. Вызвано это разными факторами. В некоторых случаях причиной служит некроз костных тканей, но нередки и случаи проблем с эмалью или флюороз.

Композитные пломбы, которые предлагает компания "ЦИС" далеко не всегда рекомендованы в случае, если у переднего зуба был диагностирован резцового края. Проблема кроется в том, что из-за большого давления на поврежденный участок такая пломба может продержаться очень недолго. Виниры тут сработают все же лучше. Они же станут настоящим спасением для тех, кто страдает от дискомфорта, вызванного большим промежутком между передними зубами.

Выручит такая «накладка» и в некоторых других ситуациях, а врач подскажет, какому варианту лучше отдать предпочтение.

*




Схожі новини: