Консультация по покупке подержанного автомобиля

Переглядів: 730

28 липня 2020 18:35

Консультация по покупке подержанного автомобиля фото

Если бы вы приобрели новое транспортное средство, оно потеряло бы ценность, как только вы отъехали бы на нем из салона. Почему вы хотите сделать инвестицию, которая, как вы знаете, потеряет свою ценность в течении минуты после ее покупки? Это было бы не разумно.

Есть много финансовых преимуществ от покупки подержанного автомобиля. Для начала, он уже потерял ценность со времени, когда он был новым. Это дает вам возможность приобрести автомобиль по гораздо более низкой цене. На самом деле, вы можете найти отличные цены на подержанные автомобили, если знаете, как их искать.

Главное, что беспокоит людей по поводу бывших в употреблении транспортных средств, это то, находятся ли они в хорошем состоянии или нет. Продавцы подержанных автомобилей часто воспринимаются как сомнительные бизнесмены, которые продают людям «лимоны». Хотя такие продавцы автомобилей действительно существуют, вы можете защитить себя, если знаете, как правильно искать подержанные автомобили.

Сертифицированный подержанный автомобиль

Рекомендация номер один - искать «сертифицированные подержанные» транспортные средства. Многие авторитетные автосалоны будут предоставлять гарантию на некоторые подержанные автомобили, чтобы гарантировать их функциональность. Если транспортное средство неисправно в течение гарантийного периода, то автосалон должен покрыть расходы на его ремонт. Это позволяет покупателям чувствовать себя в безопасности при покупке подержанного автомобиля.

Расшифровка VIN

Не торопитесь, когда вы покупаете подержанный автомобиль. Нет необходимости сразу же принимать решение. Современные потребители имеют доступ к множеству технологий исследования транспортных средств. Фактически, вы можете взять свой смартфон и исследовать историю автомобиля с помощью программного обеспечения для декодирования VIN.

Технология декодирования VIN существует уже давно, но она была доступна только полиции, правительственным учреждениям и автосалонам. Теперь достижения в Интернете и компьютерных технологиях сделали эту технологию доступной повседневным потребителям. Вы можете использовать технологию декодирования VIN на www.carvertical.com/ru/, чтобы провести полную проверку данных для любого транспортного средства, которое вы хотите.

Проверка сведений о транспортном средстве покажет вам его возраст, марку, модель, страну происхождения, историю угона, гарантии, размер двигателя и многое другое. Поскольку эта технология всегда у вас под рукой, вам больше не нужно, чтобы дилер предоставлял вам отчет об истории каждого автомобиля, который вы хотите рассмотреть для покупки. Вместо этого вы можете провести исследование самостоятельно и сэкономить время и деньги.

Получение внешнего финансирования

Многие покупатели автомобилей предполагают, что им нужно получить финансирование в автосалоне, где они покупают свой автомобиль. Тем не менее, нет правил или законов, которые утверждают, что вы должны это сделать. Вам полностью разрешено получать внешнее финансирование от вашего собственного банка.

На самом деле, это даже рекомендуется. Ваш банк должен предоставить вам письмо с предварительным одобрением финансирования до определенной суммы покупки. Тогда вам будет необходимо сделать только один жесткий кредитный запрос на ваш кредитный профиль, что, в свою очередь, поможет вам сохранить ваш кредитный рейтинг.




Схожі новини: