7 причин выбрать новый комплекс O2 RESIDENCE для жизни

Переглядів: 968

25 липня 2020 14:45

7 причин выбрать новый комплекс O2 RESIDENCE для жизни фото

ЖК O2 RESIDENCE выбирают те, кто устал от суеты мегаполиса и стремится переехать ближе к природе. Объект расположен в сосновом лесу, в непосредственной близости к озеру. У резидентов будет возможность просыпаться под птичий щебет, встречать рассветы на собственной террасе, наслаждаться прогулками на свежем воздухе, выращивать овощи и зелень на территории экофермы. Неподалеку от жилого комплекса находится Бориспольское шоссе. В случае необходимости в центр Киева можно добраться в течение 30 минут на автомобиле.

Преимущества проекта

  1. Объект расположен в 20 км от центра Киева. Дорога до международного аэропорта «Борисполь» занимает 20 минут.

  2. Новый ЖК О2 РЕЗИДЕНС — идеальный вариант, если вам близок активный отдых и загородная жизнь и вы поддерживаете тренд на экологичность. Запланировано обустройство качественных теплиц для выращивания продуктов. На территории предусмотрены зарядные станции для электрокаров. Будут установлены контейнеры для сортировки мусора.

  3. Возможности для релакса и активного досуга резидентов O2 RESIDENCE не ограничены. В сосновом лесу можно будет ежедневно гулять с собакой. Будет возможность играть в баскетбол и мини-футбол, организовывать пикники, заниматься фитнесом и медитировать на зеленых лужайках, а также практиковать сапбординг и каякинг, ведь жилой комплекс расположен у озера.

  4. Предусмотрено открытие образовательного комплекса, включающего центр раннего развития, детский сад и школу. Будут обустроены креативные игровые пространства для детей.

  5. Система безопасности тщательно продумана. Приватность резидентов будет обеспечивать система контроля доступа. Предусмотрена система видеонаблюдения за общественными зонами с доступом к трансляции со смартфона.

  6. В распоряжении жильцов — консьерж-сервис. Такие задачи, как доставка цветов, бронирование столика в ресторане или клининг, можно будет делегировать.

  7. Будет возможность оперативно оплачивать сервисные и коммунальные счета в мобильном приложении SFERA.

Реализацией проекта занимается SAGA Development. Разрешительные документы на жилой комплекс О2 можно запросить в отделе продаж. Есть возможность отслеживать ход строительства объекта на официальном сайте. По состоянию на июнь 2020 года идут подготовительные работы к заливке плиты пятого этажа в доме №1. В доме №2 монтируются вертикальные конструкции подвала, в доме №3 — газоблок до пятого этажа.

Варианты недвижимости

В жилом комплексе О2 RESIDENCE запроектированы:

  • 1-комнатные квартиры (35,9–39,08 кв. м);

  • 2-комнатные квартиры (69,72–72,17 кв. м);

  • 3-комнатные квартиры (70,08–103,08 кв. м);

  • 4-комнатные квартиры (104,82–137,66 кв. м).

За деталями относительно приобретения недвижимости стоит обратиться в отдел продаж. Менеджеры ознакомят со стоимостью квадратного метра и предложат варианты, соответствующие вашим запросам.

*




Схожі новини: