"Ждут детишек": Ани Лорак уже не скрывает отношений с Сергеем Лазаревым

Переглядів: 1276

23 липня 2020 14:45

Ждут детишек: Ани Лорак уже не скрывает отношений с Сергеем Лазаревым фото

В очередной раз на просторах социальных сетей пользователи обсуждают пару Сергея Лазарева и Ани Лорак.

Соответствующее фото появилось на её официальной странице в социальной сети Instagram.

Снова Ани Лорак заставляет общественность говорить о своей персоне в рамках её возможного романа с российским артистом Сергеем Лазаревым. Далеко не первый год этим артистам приписывают любовные отношения, но подтверждений тому не было никогда.

Поклонники продолжают догадываться и проводить свои расследования, чтобы добиться правды. На сей раз у певицы появилось фото с Сергеем Лазаревым, на котором они мило прижимаются друг к другу. К слову, это далеко не редкость, когда их фотографии переполняют нежные чувства друг к другу.

" Угадайте, кто самый лучший мастер селфи?"- пишет украинская певица в описании к фотографии. В очередной раз она вызвала неслабый интерес к их личностям. Всего за полчаса от момента публикации фотография набрала свыше двадцати тысяч отметок "мне нравится". На данный момент снимок набрал уже более 121 тысячи лайков.

Удивительного в этом ничего нет, так как официальная страница Ани Лорак в социальной сети Instagram насчитывает более 6.8 миллионов подписчиков, тогда как у Сергея Лазарева – 4.5 миллионов. К слову, они оба были участниками главного песенного конкурса мира "Евровидение", только в разные года и от разных стран. Также примечательно то, что они оба занимали вторые места на нем.

Источник:  hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: