Гель-лаки для профессионального маникюра оптом

Переглядів: 937

22 липня 2020 19:31

Гель-лаки для профессионального маникюра оптом фото

Ведение бизнеса в сфере бьюти-индустрии – кропотливый труд, который требует от своего владельца мастерства высокого класса. Касается это правило и ситуаций с ногтевым сервисом, где следует уделить много внимание качеству материалов, которыми производится маникюр, педикюр и наращивание. Именно поэтому многие крупные салоны красоты предпочитают купить гель лак oxxi оптом и быть уверенными в том, что на руки будет получена действительно качественная продукция.

Кроме возможности заказать оптовую поставку лаков в салон красоты, часто такой возможностью через интернет-магазин пользуются и для того, чтобы пополнить запасы:

  • студий ногтевого сервиса;
  • центров обучения нейл-арту;
  • частных мастеров;
  • ритейлеров, которые делают оптовые закупки только у проверенных поставщиков.

При этом каждый заказчик может быть уверен в том, что ему доставят именно тот товар, который он просил оформить.

Работа на результат

Компания OXXI специализируется на гель-лаках, которые считаются вариантом нового поколения покрытия ногтевых пластин, уже давно. В качестве продукции успели убедиться мастера ногтевого сервиса по всему миру, поэтому покупатели возвращаются за товарами в интернет-магазин, так как точно знают, что получат продукт, заслуживающий доверия.

Кроме возможности приобрести лаки от именитого производителя, администрация виртуального супермаркета предлагает также присмотреться к дополнительным маникюрным материалам, которые пригодятся как опытному мастеру, так и новичку в этом непростом деле. Речь идет о базовом покрытии и топах, которые являются неотъемлемой частью качественного маникюра, готово продержаться длительный срок, сохраняя яркость, блеск и ровность покрытия.

На регулярной основе ассортимент лаковой продукции пополняется. Для удобства заказа на главной странице всегда висит раздел с самыми трендовыми новинками, которые сводят с ума всю модную индустрию. Покупателю останется только собрать оптовый заказ, который от определенной суммы предполагает возможность бесплатной доставки.

Кроме продукции, представленной компанией OXXI, в электронном каталоге компании можно найти предложения и от бренда Luxton. Тем, кто впервые сталкивается с этими марками, можно для пробы взять по нескольку лаков, чтобы сравнить, какие варианты подходят лучше всего и какими из них удобнее работать определенному мастеру.

Статья подготовлена при поддержке сайта oxxi.kiev.ua

*




Схожі новини: