Аварийная канализация. С АСК это не проблема

Переглядів: 600

20 липня 2020 20:30

Аварийная канализация. С АСК это не проблема фото

Забившаяся канализация доставляет серьезные неудобства в быту. Легкие засоры можно убрать при помощи разнообразных химических средств. Небольшие пробки ликвидируются вантузом или тросиком. Правда, не факт, что пробка не появится в другом месте. А если на трубах многолетние минеральные наслоения или нерадивый сосед вылил в систему остатки строительной смеси, домашними средствами не обойтись.

Чтобы осуществить качественную прочистку канализационных труб, следует обратиться в специализированную службу. Киевская Аварийно Сервисная Компания помогает жителям столицы и области решать разноплановые коммунальные проблемы. В прайс-листе компании такие услуги, как монтаж и обслуживание отопительных, водопроводных и канализационных систем, установка теплых полов, монтирование под ключ санузлов.

Самым востребованным сервисом АСК остается очистка канализации и трубопроводов. Мастера с профессиональным оборудованием выезжают по вызову клиента в течение 10 минут. Шесть бригад дежурят в различных районах Киева, на правом и на левом берегу.

Современное оборудование позволяет проводить аварийные работы в короткие сроки (от 15 до 45 минут), практически без шума и неприятного запаха в помещении. Компания обещает полностью ликвидировать засор любой сложности. Если это не удастся, значит, есть дефект в системе, и вам определят, в каком месте. Для этого производится видеодиагностика труб.

Методы прочистки труб

Высокое качество работ определяется сочетанием передовых технологий, которыми пользуются мастера ООО АСК. Электромеханическая прочистка канализации способна справиться с 95% засоров. Ее применяют для чистки труб от 20 до 300 мм в диаметре. По своей сути это модернизированная версия обычного тросика. Усиленный спиральный трос с крюкообразным либо конусообразным наконечником приводится в действие электродвигателем.

Металлические насадки и вращающаяся спираль разбивают и высверливают все отложения на стенках. Гибкий трос проходит в любые изгибы и добирается до ответвлений на расстоянии до 90 м от ревизионного отверстия. По завершении работы трос автоматически наматывается на барабан.

Для окончательного удаления загрязнений в системе применяется гидродинамическая очистка трубопроводов. Под давлением от 150 до 300 бар потоки воды нагнетаются в трубы. Вода подается через шланг со множеством отверстий и специальными насадками. Реактивная тяга, создаваемая обратными потоками воды, помогает шлангу двигаться вперед и вымывать все налипания и засоры.

*




Схожі новини: