SkyUp отменила рейсы из Запорожья в Европу, а так же несколько других направлений(СПИСОК)

Переглядів: 931

18 липня 2020 20:32

SkyUp отменила рейсы из Запорожья в Европу, а так же несколько других направлений(СПИСОК) фото

Украинская авиакомпания SkyUp Airlines полностью отменила полеты по 22 направлениям и перенесла сроки начала рейсов в 9 стран.

Об этом она сообщила на своем сайте.

Компания объяснила изменение программы полетов тем, что во многих странах из-за пандемии коронавируса продолжают действовать ограничения на посещение гражданами Украины.

"Часть направлений полностью отменяется, поскольку они планировались именно на летний сезон. Другая часть направлений, которые планировалось запускать на постоянной основе, стартуют позже", — говорится в сообщении.

С летней программы исключены такие направления:

Также компания отменила авиарейсы в Варну, но продолжает совершать полеты в другой болгарский город — Бургас.

До 15 августа отложены полеты на Кипр, в Грецию, Испанию, Португалию, Францию, Армению, Чехию, Израиль и Италию (за исключением авиарейсов Львов — Неаполь — Львов, которые запланированы на 3, 7 и 10 августа).

SkyUp Airlines сообщила, что пассажиры отмененных рейсов могут возместить расходы в виде промокода на 120% суммы неиспользованной части бронирования на следующий заказ авиабилетов либо дополнительные услуги компании. Также клиенты имеют возможность изменить дату вылета, пересесть на другие рейсы и получить полное возмещение расходов на билеты.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: