Почему ультразвуковая чистка зубов так популярна в 2020

Переглядів: 711

18 липня 2020 17:20

Почему ультразвуковая чистка зубов так популярна в 2020 фото

В Украине профессиональная гигиена полости рта набирает популярность с каждым годом. Благодаря современному оборудованию от известных мировых производителей и достаточным навыкам стоматолога, сегодня можно добиться красивой белоснежной улыбки даже при серьезном загрязнении зубов налётом и твердыми отложениями. Одну из ведущих позиций данной сферы занимает ультразвуковая чистка зубов.

Это относительно простой, но в то же время очень эффективный метод избавления от зубных камней, который пользуется спросом по многим причинам: скорость обработки, длительность эффекта, безболезненность, доступная цена и прочие. Клиника «My Smile» в городе Ирпень Киевской области вот уже несколько лет помогает своим клиентам обрести здоровые и красивые зубы, предоставляя услугу ультразвуковой чистки зубов. Тысячи довольных клиентов уже оценили потрясающий эффект УЗ-чистки всего за одну процедуру. Сегодня мы предлагаем вам подробнее узнать о данной процедуре.

Принцип метода ультразвуковой чистки зубов

Чистка зубов ультразвуком осуществляется при помощи специального аппарата – скалера. Скалер представляет собой ручку с тонким металлическим крючком на конце, через который подается водный раствор соды под давлением. Данный прибор оснащен источником ультразвуковых волн.

Во время процедуры стоматолог выполняет движения ручкой скалера вдоль зубов, пораженных камнями и налётом. В течение 30-40 минут такая манипуляция приводит к полному исчезновению как мягких, так и твердых зубных отложений.

После ультразвуковой чистки зубов обязательно проводится полировка специальными веществами для улучшения эффекта. Стоматологи «My Smile» рекомендуют проводить процедуру УЗ-чистки раз в 6-12 месяцев в зависимости от скорости накопления налёта и отложения камней.

В некоторых случаях естественный тон зубной эмали не устраивает пациента даже после очищения от налета. В данной ситуации можно прибегнуть к дополнительной процедуре – отбеливанию зубов.

Преимущества ультразвуковой чистки зубов в клинике «My Smile»

  • Абсолютно бесплатная консультация стоматолога для новых клиентов;
  • Только сертифицированное оборудование высокого качества;
  • Опыт работы специалистов клиники – от 10 лет;
  • Удобное расположение стоматологии для жителей Ирпеня и близлежащих городов;
  • Доступные цены (значительно ниже, чем в Киеве);
  • Процедура ультразвуковой чистки зубов – полностью безболезненна;
  • Эффект от манипуляции сохраняется минимум на 6 месяцев;
  • Есть возможность пройти комплексную чистку зубов – ультразвук + метод «Air Flow»;Ультразвуковая чистка зубов имеет минимум противопоказаний.

Здоровье зубов – это залог красивой белоснежной улыбки. Избавиться от зубного налёта и камней сегодня очень просто, пройдя всего один курс ультразвуковой чистки. Записаться на консультацию к специалисту и задать любые, интересующие вас, вопросы можно на сайте клиники «My Smile» или по телефону +38-066-516-12-37.

*




Схожі новини: