Идеальные диски для BMW

Переглядів: 559

8 липня 2020 13:20

Идеальные диски для BMW фото

Интересно, насколько часто мы задумываемся над тем, какими должны быть идеальные диски BMW? Во первых, это внешний вид. Он должен быть безупречным, как впрочем и любая другая деталь этого легендарного автомобиля. Следующим немаловажным аспектом является качество материалов, применяемых при изготовлении. Потому как от этого напрямую зависит качество готовой продукции. Далее следует точность изготовления и надежность конструкции, которая повлияет на надежность и безопасность не только колес, но и самого автомобиля, а также тех, кто в нем находится. И это далеко не полный список того, каким будет диск вашего авто. Учитывая все то многообразие колес которое присутствует на нашем рынке немудрено, что неопытный, а зачастую и бывалый водитель будет путаться. Именно поэтому следует более внимательно рассмотреть весь ассортимент, а также понять что к чему.

Какие диски бывают по конструкции.

Исходя из материалов и методов изготовления диски разделяют на три огромные группы:

  • стальные или холодноштампованные;
  • литые легкосплавные;
  • кованые.

Каждый из этих типов обладает своим определенным набором свойств. Штампованные отличаются невысокой стоимостью и хорошей ремонтопригодностью. Но, в то же самое время, обладают наибольшей массой и аскетичным внешним видом. Подобные конструкции устанавливаются на автомобили бюджетного и среднего ценового диапазона. Также их приобретают в качестве запасного комплекта для зимних колес. Изделия изготовленные методом горячего литья обладают оптимальным соотношением цены и качества. При своей немного большей, чем у стальных дисков цене они имеют гораздо более презентабельный внешний вид и несколько меньшую массу. Кроме того, учитывая особенности производства, можно изготовить конструкции практически любого внешнего вида и дизайна. К недостаткам подобных колес относят их плохую устойчивость к ударным нагрузкам. При попадании автомобиля в яму они запросто могут испортиться. Такие колеса достаточно универсальны и встретить их можно как на недорогих машинах так и на авто премиум класса.

Следующий тип, это кованые изделия. Они обладают наименьшей массой в сочетании с максимальной механической прочностью. Некоторые модели имеют вес в пять-семь килограммов. Кроме того, их внешний вид не оставит равнодушными никого вокруг. Эти тапки будут настоящим украшение для любого автомобиля и смогут улучшить его внешний вид. Именно такие наиболее хорошо станут на Бэху. Особенно хороши диски r17, которые наиболее универсальны для баварцев и подойдут как на седан так и на внедорожник.

Где и когда приобретать диски.

Покупка новых дисков это ответственное дело и здесь лучше внимательно ознакомиться со всеми вариантами. На первый взгляд самым простым решением покажется приобретение в местном автомагазине. Так сказать быстро и рядом. Но здесь кроются подводные камни. Первый из них это ограниченность выбора, а второй, большая накрутка, которая свойственна мелким магазинам. Кроме того приобретение эксклюзивных моделей подобным образом вряд ли окажется возможным. И здесь на помощь придет интернет магазин avtodiski.net.ua. Здесь представлен огромный выбор эксклюзивных моделей от всех мировых брендов. Система интеллектуального поиска поможет подобрать необходимую модель которая идеально подойдет для вашего автомобиля. Если возникнут дополнительные вопросы позвоните нашим консультантам, а они смогут вам помочь. Для вашего удобства мы работаем с транспортными компаниями, а значит вы можете получить ваш заказ в удобном для вас месте и в удобное время.

*




Схожі новини: