Выбор шин Premiorri

Переглядів: 642

7 липня 2020 20:21

Выбор шин Premiorri фото

Хорошая резина – это залог безопасной езды. Сейчас на рынке представлено множество разнообразных моделей. Особой популярностью пользуются шины премиори. У них вполне доступная цена и довольно высокое качество. В линейке производителя представлена резина зимняя и летняя, различного радиуса и ходовыми качествами. Все это позволяет каждому водителю купить резину премиори киев для своего автомобиля.

Какими преимуществами выделяются шины Premiorri

Каждый производитель старается наделить свою продукцию интересными и выгодными решениями. Так, резина Премиори выделяется не только довольно привлекательным рисунком протектора, но и еще несколькими интересными инженерными решениями:

  • Состав смеси. В процессе изготовления применяется натуральный каучук и специальные добавки, что обеспечивает повышенную эластичность.
  • Высокий уровень прочности. Ребро и боковина шины дополнительно усилены и существенно доработаны. Благодаря этому обеспечиваются отменные ходовые качества и высокая устойчивость к порезам.
  • Мультирадиусный рисунок. Такое технологическое решение позволило добиться максимального контакта с дорожным покрытием.
  • Кремнийсодержащая добавка. Добавляется в резиновую смесь с целью улучшения сцепных параметров.

Производитель и далее работает над улучшением своей продукции, старается внедрить в производство самые передовые технологии.

Как выбрать подходящие шины Premiorri

Чтобы сделать правильный выбор, необходимо учитывать:

  • сезонность,
  • марку авто,
  • активность езды.

Традиционно делят на летние, зимние. Каждый тип обладает своими эксплуатационными качествами, которые гарантируют безопасную езду в определенное время года. Летние шины хорошо себя показывают в сильную жару. Зимняя резина оснащена специальными шипами. Они гарантируют безопасную езду по обледенелому дорожному полотну.

В документации к каждому автомобилю представлены рекомендации от производителя, согласно которым и должны подбираться покрышки. В случае их несоблюдения, может наблюдаться ускоренный износ резины, плохая маневренность.

Чтобы приобрести шины премиори, достаточно заглянуть в интернет-магазин АвтоШинТранс. Здесь всех клиентов ожидает огромный ассортимент, выгодные цены и качественное обслуживание. Остается только подобрать оптимальные покрышки для своего автомобиля и оформить заказ. В случае необходимости специалисты магазина помогут сделать правильный выбор.

*




Схожі новини: